Мир Товаров

Оптово-розничная компания по продаже игрушек и сувениров
  • Дзержинского проспект, 32/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 230 м

замечательный магазин!
озадачились покупкой прибора для выжигания паяльникового типа. заказали здесь. забрали, стали пробовать дома. но он оказался бракованным. требовалось от него, чтобы насадки были рабочие. а они плохо прогревались. не говоря уже о том, чтобы что-то выжигать ими. соответственно, выжигатель не выполнял свои заявленные функции. но это все-таки вина производителя.
позвонила в магазин в этот же день. девушка очень вежливая сказала, приезжайте, обменяем без проблем.
в магазине мы объяснили что и как. менеджер вынесла нам несколько вариантов. мы их тут же все опробовали. вставляли во все приборы нужные нам насадки, пока не нашли именно то, что было нужно изначально, и с чем не справился первый прибор.
мне очень понравилось, что девушки очень вежливые, вникли в суть проблемы, предложили всевозможные варианты. без проблем всё обменяли. мы лишь доплатили разницу в цене. не смотря на то, что изначально за первый рассчитывались по банковской карте, а потом доплачивали наличкой, никаких проблем не возникло. ведь в некоторых магазинах делают возврат, который идет на карту дней 5. а ты оплачиваешь покупку заново. а тут сказали, да мы сами разберемся с этим, чтобы вас не задерживать. мы написали только заявление на возврат.
да! на вторую покупку еще и скидку приличную сделали, максимально возможную! что очень порадовало. и дали купон на следующую покупку -10% и скидочную карту.
девочки, хочу сказать Вам огромное спасибо, что без проблем пошли на встречу. процветания Вашему магазину!
P.S. второй выжигатель оказался замечательным! именно то, что и было нужно изначально! я была рада) еще раз спасибо!

Доброго дня Ольга.
После вчерашней проверки выжигательных аппаратов,нам самим захотелось повыжигать , Вы показали как это делать профессионально!!!
Спасибо за Ваш отзыв ,спасибо что не поленились написать о нашем магазине ,столь подробную информацию.
Всегда рады помочь своим клиентам.
Приходите к нам еще за покупками!!!
Постоянную карту с увеличением скидки подарим Вам при следующем посещении нашего магазина.)))