Мир творчества

Магазин-студия
  • г. Бердск, Лелюха, 26 — 1 этаж
  • ГДК 280 м

Занимаюсь скрапбукингом около двух лет. И наличие творческого магазина в шаговой доступности - это прекрасно. Но есть некоторые моменты, которые заставляют задуматься "а нужно ли мне вообще туда заходить?".

О самом магазинчике. Тесноват, летом бывает очень душно, особенно когда много посетителей. Не всегда могу понять принцип выкладки товара. Все навалено, все вперемешку.

О товарах. Ну этот пункт, конечно, сильно субъективный. Но, как по мне, так слишком много бросового, дешевого (по оптовой цене), который продают просто с невероятной наценкой. Например, бумага АртУзора, ну не может она столько стоить!!! И вообще ценник сильно выше на многие категории товара, чем в других розничных магазинах, но из-за близости к дому, я конечно пойду сюда. Но сто раз подумаю, нужен ли мне тот или иной товар.

О продавцах. Хамства в свой адрес я не видела ни разу. Но полнейшее равнодушие от девочек-продавцов сквозит. Очень редко здороваются, не улыбаются.. Все с каменными выражениями лиц.. Но ведь это творческий магазин! В него ходят люди с тонкой душевной организацией))))) Надо любить свою работу, какой бы она не была.

Уважаемая администрация магазина "Мир творчества", обратите внимание на отзывы Ваших покупателей. Ведь лишь одна разъяснительная беседа с персоналом на тему клиентоориентированности, поможет Вам избавится от негатива и привлечет еще большее количество благодарных покупателей, которые будут ходить не только по причине отсутствия других подобных мест, но и потому что сюда будет приятно ходить и общаться с людьми, которые любят свою работу!