МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м

Очень хорошее место!
Красиво оформлено и разнообразно. Все парные просто замечательные, особенно травяная, сенная и эвкалиптовая.
Душ впечатлений впечатлил только в первый раз. В последующие посещения он был какой-то.... не совсем исправный видимо. Как-то не так хорошо и разнообразно лилась вода.

Травяной чай - вкуснота) Очень приятно его пить. Кучи свечек за столиком добавляют особенную атмосферу.

У меня всегда одна проблема: оооочень холодно в пространстве вне парных. Это кошмар какой-то. Выходишь из парных, полотенца промокают и просто люто холодно.
Конечно, после банек так и так будет прохладно, однако пару раз на меня прямо-таки дуло сквозняком из-за какой-то приоткрытой двери (то ли подсобка, то ли запасной выход. не знаю). Это прям напрягает.

Поток посетителей очень большой, отсюда раз на раз не приходится попасть на чистые бассейны и полные чаши всяких глин и скрабов. Солевая пещера при последнем посещении поизносилась (может сейчас уже всё поправили, я давненько была).
Еще у нас при каждом посещении своеобразный квест - поймать работающую бурлящую ванну. Хорошо бы там как-то повесить график, когда она бурлит, а когда - нет, или что-нибудь в этом духе. А то очень в нее хотели, а она не бурлит. И все друг у друга вокруг спрашивают "а вы не знаете, почему она не работает?" Ждали-ждали, стало обидно терять время без дела, отошли, через пять минут она забурлила, в ней уже толпа народу XD

Еще браслеты лагают нещадно. И не всегда достается полотенце при входе. А потому всем совет: берите свои банные вещи: полотенца, халаты и обувь! Это поможет вам сохранить деньги, время и умножит удобство посещения.

Про ресторан могу сказать, что очень дорого. Как-то неоправданно дорого. Это обидно, так как и посидеть там было бы можно, но что-то жаба давит. Проще потом куда-нибудь зайти по дороге домой.
Но пробовали там напитки - они были вкусные.

В общем целом место очень достойное и хорошее. Приятно туда время от времени выбираться.

• Доброго дня!
    Спасибо большое за Ваш интересный и подробный отзыв! Видимо, действительно, последний раз Вы были у нас давно, но ничего сейчас все расскажем.
    Отдельная благодарность за оценку нашего интерьера и парных - нам очень приятно, что они Вам нравятся.
    Душ впечатлений за счет особенности конструкции может изменить режим работы, но мы всегда поддерживаем его работу в правильном режиме.
    На счет прохлады: уточните, пожалуйста, в каком именно помещении Вы почувствовали прохладу? Это могли быть кондиционеры, если это зона отдыха с видом на Обь - их всегда можно выключить, а если же нет, то мы проверим наличие сквозняков. Других таких жалоб не получали.
    Соляную пещеру мы полностью восстанавливали сейчас она, как новенькая))
    Гидромассажные бассейны работают поочередно каждые 20 минут: о их работе всегда можно проконсультироваться у администраторов.
    Комплекты халатов, полотенец и тапочек ограничены и их часто по случайности гости уносили с собой и их стало меньше, но сейчас мы закупили новые и установили систему, которая напоминает гостю о том, что халат или полотенце нужно оставить, если он забыл вернуть его администратору. Но в целом Ваш совет хорош - мы тоже всегда советуем всем нашим гостям брать с собой по больше полотенец))
    Ресторан - если речь идет о здоровом кафе, то мы его закрыли, сейчас с нами работает «Суши Маке кафе», средний чек теперь меньше и каждый может найти блюдо по своему вкусу: есть блюда японской кухни, европейской, а также вегетарианские блюда.
    Спасибо за итоговую приятную оценку - будем рады новым встречам.

• Мне холодно в помещении, которое за пределами парных. То есть там, где можно пить чай, плавать в бассейне и сидеть возле столика со свечками.
    Думаю, что это, конечно, мои личные самоощущения. У каждого свой разный температурный режим комфорта. Но это крик души, который я не могу сдержать XD

Обязательно к вам придем еще!

• Это верно подмечено) Посмотрим, может и в правду было прохладно, хотя таких жалоб больше не было, но мы последим за уровнем температуры в течении нескольких дней.