МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
Natalya Shvets написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, вчера в очередной раз ходила в термальный центр и если после первого посещения я была в восторге, то с каждым разом впечатление от проведенного отдыха ухудшаются. Я понимаю, что центр пользуется популярностью, народу становиться все больше и больше, с этим можно смириться и планировать посещение. Но минусов становиться все больше и больше:
1. Стало гораздо грязнее
2. Не работают души (возле соляной пещеры)
3. В душе Хамама нет ручки.
4. Вода в соляном озере больше пахнет хлоркой, чем солью
5. САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС, ТО ЧТО ПРИДЯ ПОРЕЛАКСИРОВАТЬ В ПЯТНИЦУ В ПЕРИОД С 18 ДО 21 ЧАСА РАЗДРАЖАЛ ЗВУК ДРЕЛИ , КОТОРЫЙ ПЕРИОДИЧНО ДОНОСИЛСЯ И ОТДОХНУТЬ НЕ УДАЛОСЬ . Увы Мира уже не та...

Доброго дня!
Благодарим, что вспоминаете про нас и написали новый отзыв. Всегда интересно читать отзывы до и после.
1. На счет грязи: просим, пожалуйста, уточнить, где именно Вы видели грязь - мы следим за чистотой в течении всего дня и делаем большую уборку каждый вечер после закрытия, а также раз в месяц закрываемся на Технический день, чтобы сделать генеральную уборку всех помещений, а также проверить работу всех систем.
2. Души и соляное озеро проверим и дадим более подробный ответ - спасибо за информацию.
3. Сожалеем, что Вам довелось услышать звуки дрели - это ведутся ремонтные работы в новом зале. Все шумные работы мы проводим в нерабочее время, возможно, кто-то из рабочих об этом забыл, мы проведем беседу, что такое не повторилось.

Надеемся, что мы увидим Вас снова, возможно, уже в новом зале и прочитаем новый отзыв.

• Доброго дня!