МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Добрый день! Миру до недавнего момента мы очень любили и заглядывали туда частенько,но к сожалению это место не стало исключением из принципов ведения бизнеса в России:после того как новый продукт/услуга получает достойную рекламу,нарабатывает нужное число клиентов-начинает медленно и планомерно хереть. В минувшую пятницу по случаю др подруги я решила ее сводить в Миру и мужа прохватила с собой)) Муж у меня уважает исключительно русскую парную ,поэтому он вообще был крайне зол и не понимал за что заплатил деньги,ибо в русской перегорели тены и она нагрева лаюсь максимум до 50((( На ресепшене об этом никто не предупредил!А ведь мне кажется многие люди побывавшие в мире не один раз выбирают для себя более интересные места в термальном и ходят именно туда,а не носятся как новички везде ,чтобы все попробовать.Первое же что смутило именно меня -это грязная пена у бортика центрального бассейна,она была прям очевидная,а не пара волосков или еще чего то,потом меня разочаровала круглая джакузи ,которую отключили в 9(время работы заявлено до 23:00),мы приехали в миру в 20:00 специально чтобы не толкаться с народом,но оказывается зря,после 21:00 сотрудники начинают активно расхаживать по залу и наводить уборку, выключай видимо все лишнее ,перестают досыпать всякие мази в расуле,к 22:00 коробки все пустые,потом еще и объявили что закрытие в 22:30,а не в 23:00.А самое прекрасное что я увидела в этот вечер,это странное существо похожее на волосатую гусеницу с большим количеством лапок ползущую все по тому же круглому джакузи(не сильна в насекомых ),увидел бы это кто то более восприимчивый,было бы шумно)))))На столах везде расставлены рекламы о какой то новой комнате ,которая якобы должна работать в ноябре,но персонал об этом ничего не знает и говорит,что даже не начинали ниче строить...Ну короче придираться можно к многим мелочам,но если конструктивно-грязно,насекомые ,спешащие домой сотрудники(((Мира уже не та

Доброго дня!­
Спасибо за Ваш отзыв!­
Нам всегда интересно почитать отзывы, ко­торые пишут наши постоянные гости. Жаль,­ что у Вас изменилось отношение к нам, в­едь мы все также стараемся, как и раньше, даже чуть больше. Принципы ведения ­бизнесса у нас отличаются от тех, которы­е Вы пытаетесь нам приписать: во-первых­ мы не стремимся к сверхприбыли, а наобо­рот стараемся дарить доступную возможность приятно­го отдыха для всех жителей нашего города­. Для того, чтобы убедиться в этом доста­точно просто сравнить цены на рынке горо­да. Во-вторых, мы полностью ориентируем­ся на наших гостей и стараемся создать в­се условия для максмального расслабления­ и погружение в атмосферу релакса. Чтобы­ сделать каждое посещение неповторимым м­ы переодически обновляем программы и доп­олнительные услуги, меняем оформление де­корций, ищем новые сотра вкусного чая­, разрабатываем спец. программы и даже открываем дополнительный зал в терме.
По русской парной: мы сожалению, что Вы застали её в такой момент, действительно, в ней перегорели часть тенов - это произошло накануне в четверг, а вечером в пятницу, после закрытия мы заменили их и сейчас парная работает стабильно. Объявления мы не делали, т.к. все остальные парные работали качественно, а поломку мы исправили весьма быстро, как и делаем это в любой подобной ситуации.
На счёт гидромассажного бассейна: прежде всего хотим по благодарить Вас за сигнал, мы увеличили ручную чистку бассейнов в то время, когда они свободны от гостей, а фильтры работают в течении всего дня - без остановки. Отключать их должны в 22:00 - это происходит заранее за счёт технических особенностей. Возможно, сбилось время автоматического отключения - мы это обязательно проверим.
Жмых, скрабы и грязи в Расуле добавляют по расписанию, но если Вы видите, что Вам не хватает какой-либо грязи или скраба, то всегда можно попросить администратора пополнить их и они сделают это раньше.
Объявление, которые Вы услышали не требует от Вас немедленного покидания Термального центра, а информирует о том, что через 30 минут мы закрываемся. По нашим подсчётам все гости тратят около получаса на то, чтобы собраться домой (посетить душ, переодеться, высушить волосы и т.д.), таким образом мы советует сделать это заранее, чтобы спокойно собраться. Т.к. мы работаем до 23:00 это означает, что в 23:00 свет в Термальной центре выключается вместе со всем оборудованием. Потому мы просим гостей собираться чуть раньше. Но, конечно, мы в любом случае будем ждать пока все гости в спокойствии не соберутся домой.
На счёт жучка - это очень необычная находка, т.к. каждый третий вторник месяца мы проводим не только уборку всех помещений, но и травлю любых насекомых, возможно он попал к нам с улицы, мы все таки находимся на первом этаже. Но в любом случае мы проводим доп. обработку помещений и сделаем запрос администрации бизнес-центра, чтобы они последовали нашему примеру.
Реклама нового помещения на столицах - это реклама нового зала "Релаксации". Конечно, администраторы заняты работой только с гостями и не знают точного хода работ по залу. Его открытие запланировано на 14 ноября, вскоре у нас будут фотографии зала и мы расскажет о нём во всех подробностях на нашем сайте и в наших сообществах в соц. сетях.

Мы надеемся, что все же снова Вас увидим, может быть, как раз, в новом зале. Нас будет очень интересно и полезно прочитать новый отзыв от Вас.

• Доброго дня!­
    Спасибо за Ваш отзыв!­