МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Ходила один раз. Впечатления двоякие, интерьер вроде ничего, но грязновато как-то, и по моему в хамаме пар не настоящий, а в соляном гроте бассейн вообще не приятный. Да, и баня русская, слишком холодная по моему. Короче антуража много, а качество не очень.

• Здравствуйте!
    Благодарит за отзыв.
    А можете подсказать, пожалуйста, когда Вы нас посещали? И где именно Вам показалось грязновато?
    Это помжет нам сделать уборку ещё качественней.
    Пар в хаммаме самый, что ни на есть, настоящий - мы добавляем в воду немного эфирных масел, чтобы он был ещё приятней:) Соляное озеро это нестандартный бассейн, который содержит много соли, которая оказывает положительное воздействие на кожу: обновляет её и очащает поры. Возможно, наличие большого количества соли показалось Вам неприятным или было что-то ещё?
    Русская баня работает стабильно в заданных температурах, чтобы все гости могли чувствовать себя комфортно. Для тех, кто любит по горячее у нас есть парная для индивидульных процедур с парильщиком, в котороый можно воспользоваться доп. услугами мачтера для интенсивного прогревания.
    14 ноября мы откроем новый зал "Релакс", в котором будет большая руссуая баня, в которой можно будет самостоятельно парится веником и в ней будет более высокий температурный режим - уверены, что она понравится Вам. А мы были бы рады, прочитать ещё один отзыв от Вас:)