МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
2 пользователя написала 2 отзыва об этом месте

Ребята сходили туда с мужем, были в будний день, сначала показалось что 3 часа многовато, но потом поняли что это самое-то, чтобы расслабиться и отвлечься от темпа нашей сумасшедшей жизни. И так очень понравилось количество банек, моя русская парная с холодной купелью. Также там сенная баня, эвкалиптовая, хамам, соляная пещера (в ней не понравился бассейн плавал, билет автобусный и вода была грязная), калогенарий, инфракрасная баня, бассейн (в него тоже не лезли т.к. много народу), джакузи, классный травяной чай. После бань остановились с чашкой чая на шезлонгах за неспешными разговорами. Вышли решили прогуляться по самому центру, там много интересных кружков что-ли... Мы зашли в один, сделали фото своих аур, что-то невероятное)))). Сходите если небыли рекомендую, особенно со второй половинкой очень познавательно! Минус маленькая цена 700р. в будни - это провоцирует большой трафик посетителей, лучше отдать 5000 но чтобы народу было поменьше. Также из-за того что много посетителей не хватает халатиков, и видно что частота не на 5+ а где-то на 3... Ощущается обшарпанность помещения и кое где по углам, не достаточно чисто. Но так как в городе такого места пока не посещали, остались довольны и не судили строго. Получили то, за чем шли, релакс и полноценный отдых.

• Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв, позитивный взгляд на жизнь и высокую оценку для нас в рейтинге Flamp.

Очень радостно и приятно, что Вам понравились наши парные. Если ходите по плавать в бассейне, когда в нем меньше гостей, то стоит прийти в пятницу или утро в выходной день. На счет автобусного билета - спасибо за информацию, затем он, видимо, в систему фильтрации попал и мы его больше не увидим - это, конечно, очень необычно, что он оказался в воде. Врядли кто-то с собой в халат его забрал - подумаем, как избежать такого в дальнейшем.

Отдых на шезлонгах с чашечкой чая - это отличный способ завершить отдых после парных =)

Цены мы специально не делаем слишком высокими, т.к. наша цель это предоставить доступную возможность получения расслабления, отдыха и оздоровления для каждого. Но мы 14 ноября открываем новый зал «Релакс», цена на посещение которого будет от 1000 до 1400 рублей, он будет ограничен по наполняемости, что мы надеемся создаст атмосферу уединенности и спокойствия, чтобы отдых был максимально полноценным.

Халаты мы уже увеличили и заказали еще комплекты, чтобы точно хватало на всех.

По итогу мы рады, что в целом Вы остались довольны посещением, а на указанные моменты мы обратим внимание.

P.S.Спасибо за упоминание кабинета «Ауросомы» - мы передадим им ссылку на отзыв.

P.P.S. Интересный у вас аккаунт на двоих