МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Доброго времени суток! 10 ноября с превеликим энтузиазмом и улыбкой на лице отправились я и моя "вторая половинка" к вам в гости. Ну что же... Много есть чего сказать
Первое: персонал. Персонал в любом месте- лицо организации. Не могу припомнить имя, но у этой девушки было зеленое омбре на волосах. Мне ( и не только мне) эта особа показалась довольно неприятной. Она с таким грохотом и скрежетом двигала стулья, что за большим столом возле ресепшн, что можно было предположить, будто эта дама тут совсем одна и может себе позволить шуметь. Не менее неприятным оказалось и её перманентное недовольное выражение лица. Когда чай закончился, когда я (естественно случайно) уронила цепочку в Русской бане, когда....всегда! Нехорошо это... Максимально ждёшь от всех людей ( и посетителей, и персонала), находящихся в стенах центра "Мира" улыбок и здоровой тёплой энергетики. И, да, другие дамы и господа, работающие у вас, были прелестны. Как минимум НЕ недовольные.
Второе: терма. В терме все хорошо. Уютно. Вкусно пахнет. Расслабон:) турецкое "белое облако, в котором ничего не видно" - ОГОНЬ! Очень понравилось.
Третье: соляное озеро. Куча...КУЧА ВОЛОС! Это просто кошмар! Мы залезли туда, сначала были приятные ощущения, но потом, когда начали присматриваться в воду, увидели СТОЛЬКО лишнего мусора, что это не могло не оставить свой след в нашей памяти. Выбежали оттуда сразу же. Брр...
Четвёртое: орущие мамочки. Вот уж точно не рассчитывала увидеть у вас в такое позднее время (20:00-23:00) супер-группу "мама-бабушка-капризные-и-недостаточно-воспитанные-дети". Вальяжно и довольно шумно разгуливают по центру, громко разговаривая, крича друг другу что-то из одного конца зала в другой... И все администраторы видели это, но никто ни разу не сделал замечание. Ведь можно же вежливо попросить своих дорогих гостей быть более скромными и не так сильно привлекать внимание к себе своим поведением, не так ли?
Пятое: температура. Мне показалось, что немного прохладно было. Спустя полтора часа начала мёрзнуть. Вроде, есть где погреться, а выходишь-ещё холоднее становится. Эдакий замкнутый круг.
Шестое: цепочка. Огромное спасибо за быстрое реагирование!:) пусть и этой новости не очень обрадовались (если вы понимаете о чем я), но, тем не менее, через 15 минут после "заявки" пришёл мужчина и своими крепкими ловкими руками достал мою крохотную цепочку из-под ступенек в русской бане.
Седьмое: уверена, что этот момент заслуживает отдельного пункта! Это полочки для очков перед входом в каждую секцию. Ехала к вам и переживала, что линзы не надела, что придётся мучиться с очками, ан-нет, товарищи!) тут всё уже продумали) спасибо.
Восьмое (ого, восьмое...) : общая картина. В целом, всё было мило и красиво, вы видите оценку, что я поставила. Атмосфера, не принимая во внимание перечисленных нюансов, умиротворяющая. Музыка ласкает слух, эти волшебные запахи повсюду, игра света и воды, травяной чай... Хорошо! Думаю, что появится желание вновь побывать в этом уникальном для Новосибирска месте. У вас правда красиво. Но в соляное озеро больше -ни ногой!
P.S. Буду советовать, но с осторожностью. Из темы "посетить нужно, но учтите, что вам понравится далеко не всё"
P.P.S. После всего- лежать на мягком диване-лежаке и бездумно смотреть телевизор - бесценно, прям понравилось. Как будто отдыхаешь от отдыха:)

Спасибо и извините за потраченное время на прочтение.

Доброго дня!
Спасибо большое за Ваш подробный отзыв) Не стоит извиняться за большой текст, нам наоборот приятно читать большие и развернутые сообщения, так нам проще найти решение проблем или задач, чтобы сделать наш Центр еще лучше))
Пойдем по порядку - персонал: приятно, что в целом Вы оценили всех сотрудников, как позитивных и приятных людей. Девушку-администратора постараемся определить и поговорим с ней, чтобы она была немного позитивней - возможно, сотрудница есть на сайте и Вы смогли бы ее узнать: http://miracentr.ru/termy/master...
Отдельная благодарность за высокую оценку хаммаму - прекрасный выбор, чтобы приятно и с пользой провести время в парной.
Особенность соляного озера заключается в том, чтобы очистить наше тело от лишней грязи, восстановить нервную систему и это только малая часть ее пользы, потому в ней могут на короткое время оказаться волосы или другие находки, но вода в озере фильтруется без остановки в течении всего дня, к тому же мы проводим дополнительную ручную уборку, в то время когда в воде нет гостей. В любом случае мы подумаем, как повысить эффективность фильтрации.
На счет мам: гости, действительно, не всегда ведут себя так, как хотелось бы другим и, конечно, наши администраторы вежливо просят соблюдать тишину, но это не всегда действует, кто-то даже воспринимает это с лишней агрессией. Благо такие люди встречаются не часто.
А где именно Вам казалось, что прохладно в парных или общих помещения? Если речь идет о зоне отдыха с видом на Обь, то там периодически работают кондиционеры - их можно сделать слабее или выключить, с этим всегда могут помочь администраторы.
На такие просьбы, как и на любые другие, исполнение которых не требует специальной подготовки, мы всегда реагируем быстро - обращайтесь:)
По итогу мы рады, что в целом Вы насладились отдыхом, что в парных, что в зонах отдыха - даже обратили внимание на полочки под очки)) Мы же в свою очередь обратим свое внимание на указанные Вами ситуации и будем наедятся, что в скором времени увидим Вас снова. Кстати, у нас открылся новый зал «Релакс», который включает в себя хаммам, русскую парную, в которой можно самостоятельно париться вениками, сухую соляную комнату, джакузи и уникальную для Новосибирска снежную комнату - возможно, в нем Вам будет особенно приятно отдохнуть.

• Доброго дня!