МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Любимые коллеги на день рождения подарили сертификат в центр "Мира" и вот сегодня я наконец-то до него добралась :)

Мы с подругой здесь впервые и за три часа даже не успели обойти всё, что планировали, но зато составили маршрут на следующий раз. А следующий раз непременно будет, потому что цели мы своей достигли: расслабились, отдохнули, приятно провели время. Особенно понравились сенная и эвкалиптовая парные (очень расслабляет и мягко прогревает, без экстремально высокой температуры), расул (после масок из желтой и голубой глины кожа гладкая и чистая) и душ впечатлений. Соляной грот посетить, к сожалению, не удалось, да и в русской бане мы не высидели с непривычки. В целом приятно и чисто (кроме расула, но оно и понятно ;)
Понравилась система с волшебными браслетами - очень удобно. Кафе тоже очень неплохая идея - после водных процедур просыпается зверский аппетит!
Для себя сделали пару выводов: 1) цепочки с подвесками лучше оставить в шкафчике - в сенной, эвкалиптовой и других банях всё нормально, но в русской бане они сильно нагреваются; 2) если вы хотите записаться на дополнительные процедуры (в нашем случае - массаж), лучше сделать это заранее, из дома, приурочив их к предполагаемому времени основного посещения, потому как в выходной день всё может быть расписано.
Резюме: цель достигнута - расслабление и умиротворение, в следующий раз придём чуть более подготовленными и побываем везде, где не побывали сегодня :)
Спасибо за хорошее настроение!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию нашего Центра.
    Отдельная благодарность Вашим коллегам за то, что выбрали нас в качестве подарка.
    Так приятно читать о прекрасных эмоциях, которые Вы ощутили в наших термах - крайне рады, что вы чудесно отдохнули и насладились всеми парными!
    Советы, кстати, очень даже правильные. Многие гости, к тому же, порой случайно теряют свои украшения в зонах отдыха или парных, потому лучше всего оставить их в шкафчиках, доступ к которым есть только у Вашего браслета. И на дополнительные процедуры, действительно, лучше записываться заранее, т.к. они пользуются большим спросом.
    Обязательно попробуйте посетить хаммам - Вам обязательно понравится:)
    Будем ждать новых встреч!