МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Само по себе заведение просто замечательное! как буд-то с курорта возвращаешься. Но благодаря работе нескольких сотрудников, отдых был испорчен! Имена я не запоминала, но если уважаемой администрации интересно, мы были у вас в чт, 29 октября. Суть в следующем: за 950 рублей по прайсу предлагается отдых в термальном центре на 3 часа. Мы пришли за полтора часа до закрытия (Т.к в последний раз были очень давно, и тогда он работал часов до 23, на сколько я помню) Вообщем я считаю, что на ресепшн должны предупреждать о том, что вместо 3 часов мы за те же деньги отдохем всего 1,5 часа. Но это ладно... Молоденькая девочка, администратор термального центра начала все выключать(Гидромассаж в бассейне, хлорировать бассейн в солевой бане) за 25 минут до закрытия. Кроме того я попросила оставить телефон за стойкой, когда я за ним вернулась, там никого не было, я подождала примерно 5 минут, зашла за стойку администраторов, и забрала свой телефон сама.. и могла прихватить еще несколько чужих=)))) я считаю, что если вы не несете за это ответственности, нужно как минимум об этом написать!!! за 10-15 минут до закрытия администратор начала кричать: "Мы закрываемся!!!" и люди пошли к выходу.... вообщем очень любила это место, но в этот раз мой отдых был испорчен!

Доброго дня, Milena!
Спасибо за Ваш отзыв - постараемся все прояснить.
Отдельная благодарность за то, что указали день и время посещения - это, действительно. важно.
Прежде всего, стоит отметить, что наши администраторы всегда предупреждают всех гостей, которые приходят в период с 21:00 до 23:00, что их посещение будет меньше, чем 3 часа. Если Вас не предупредили, то мы поговорим с администраторами, которые работали в этот день и напомним им об этом еще раз.
Весь наш Центр работает до 23:00 часов, а Термальный до 22:30, подразумевается что с 22:30 до 23:00 гости собираются домой: принимают душ, сушат волосы и переодеваются. В 23:00 свет и оборудование в помещения отключают, а сотрудники вместе с гостями покидают Центр.
Гидромассажный бассейн работает по расписанию и отключается автоматически, самостоятельно администраторы его не отключают.
На счет оставленного телефона - в правилах Центра указано, что мы не несем ответственности за оставленные без присмотра вещи, а для их сохранности есть отдельные шкафчики в «Семейном» зале, а также ценные вещи можно оставить в раздевалке в персональном шкафчике.
За 10-15 минут администратор еще раз напомнила, что мы закрываемся, чтобы у всех гостей хватило время на то, чтобы спокойно и не спеша собраться домой.
В идеале, для продолжительного и спокойного отдыха можно заходить в Термы в период с 19:00 до 19:30, что обеспечит достаточным временем для отдыха и релакса.

• Доброго дня, Milena!
    Спасибо за Ваш отзыв - постараемся все прояснить.