МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Первый раз случайно попали сюда, а теперь ходим каждые 2 недели!

Отличное место, чтобы отдохнуть телом и душой. Если нет возможности сорваться и поехать на курорт, то это место именно, то, что надо!

Первый раз случайно попали сюда, а теперь ходим каждые 2 недели!

После каждого раза пребывания в центре "Мира" остаются только приятные впечатления. Выходишь расслабленный, отдохнувший, довольный.) Хотя и уходить то не хочется!)

В перерыве между термами можно отдохнуть, попивая вкусный чай (особенно понравился травяной), кислородные коктейли и т.д. Или же сходить в кафе, очень удобно, если отправляешься в кафе, то время пребывания в термах приостанавливается и можно кушать не спеша.

Сотрудники доброжелательны, если что-то непонятно, то подскажут.

Очень рады, что в нашем городе есть это райское место!

• Доброго дня, Алиса!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за ту счастливую случайность, которая привела Вас к нам.

Нам очень приятно, что Вы, по-настоящему, отдыхает в нашем Центре и любите проводить а нём, как можно больше времени.

Отдельная благодарность за добрые слова к сотрудникам:)

Мы рады, что к нам приходят такие позитивные гости. Будем рады новым встречам!