МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

очень мало у меня положительных отзывов,но не я такая,заведения такие,мира же попадает в малую долю положительного от меня на флампе)

Собрались с подругой к вам на 3 часа в термальный центр,пока искали проход между строками обморозились все,но это только добавило счастья в термальном центре)

Весь персонал вежливый,все объяснили,рассказали,мы...

Весь персонал вежливый,все объяснили,рассказали,мы любительницы погорячее оценили турецкую парную,просто божественно согревающую и сухую)в остальных нам показалось холодно,в соляной комнате так вообще замерзли,минусом показался только грязный бассейн с гидромассажем,на поверхности воды виднелись какие то пятно то ли грязи,то ли кожи,не очень хотелось туда окунаться,ну и мало душей в комнате с грязями,но все равно всем буду вас советовать,очень понравился центр)спасибо)

• Доброго дня!

Спасибо больше за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что смогли порадовать Вас и попасть в небольшой список организаций, которые Вам понравились.

Отдельная благодарность за оценку нашего коллектива, мы стараемся, чтобы каждый гость мог ощутить на себе заботу и почувствовать себя особенным посетителем нашего Центра. Приятно, что Вам понравилась турецкая парная - хаммам, остальные бани могли показаться мене холодными именно после посещения горячей парной, такое бывает если сначала выбрать посещение русской парной или хаммама, оптимальней будет начать с легких парных и подходить к горячим парным.

Бассейны у нас находятся в круглосуточном режиме очистки, вода пропускается через современные фильтры, что делает ее чистой и безопасной, в том числе мы проводим, ручную уборку в течение рабочего дня, когда в бассейне нет гостей.

Спасибо за будущие рекомендации и будем рады увидеться Вас снова:)