МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

В августе этого года после бурно проведённого первого дня девичника решили мы с подружкой расслабиться в центре здорового отдыха "Мира". Несмотря на то, что это был выходной день, народу и особенно детей, к нашему счастью, было мало! Отдохнули очень душевно: посетили все парные, отдохнули в коллагенарии, пили вкусный травяной чай и наслаждались видами Оби из окна! Нам все очень понравилось: чисто, уютно, полезно для здоровья!

Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку в рейтинге Flamp.
Так приятно, что Вы выбрали нас для душевного и спокойного отдыха после важного и веселого мероприятия.
В выходные у нас почти всегда можно отдохнуть в тишине, не смотря на то, что это семейный день, который подразумевает большое количество гостей. А чаем и видом на Обь можно наслаждаться в любое время. =)
Мы будем рады увидеть Вас снова.

• Добрый день!
    Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку в рейтинге Flamp.
    Мы будем рады увидеть Вас снова.