МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
KoSasha написала 2 отзыва об этом месте

У меня дома почти год лежал подаренный сертификат в миру. Найти своего приминения он не смог быстро, потому что в термальном центре мне не очень понравилось. Выбор пал на массаж для меня и мужа. Изначально хотели провернуть так, чтобы нас массажировали одновременно и в одной комнате. Жаль, такого не нашли среди огромного выбора. Программы для двоих, которые предложил менеджер, не приглянулись. В итоге я выбрала массаж головы и лица, а муж - спины и шеи.
На входе администратор рассказала, куда идти и кому податься. Оказалось, чтобы попасть в зону массажа, нужно пройти через раздевалку и душевую и выйти опять-таки к термальной зоне. Когда мы прошли через турникет и оказались в зоне отдыха с панорамными окнами и лежаками, мы не поняли, куда дальше то... Кабинеты массажа вот они, а там никого нет. Муж сразу пошёл к следующему турникету, где уже платная зона, я его быстро оттуда шуганула:))) Оставался только вариант спуститься вниз, где нас и ожидал администратор и один массажист. Бинго! Как-то запутанно все у вас...
Сам массаж мне понравился. Я расслабилась, отвлеклась. Временами хотелось, чтобы лицо массировали сильнее:). По итогу муж сказал, что я помолодела года на 3 (при моих 23х:)). Муж про массаж ничего внятного не сказал, только упомянул про некую методику какой-то Надежды, по которой ему делали массаж. У него был массажист Иван. Я так поняла, много разговаривал про эту методику...Муж вышел сонный и будто побитый жизнью, капец:) К тому же его очень задержали по времени.
Вообщем, сходить можно! Массажей большое многообразие, есть из чего выбрать и цены адекватные. За оба массажа 45 минут один и 30 минут другой мы отдали 2000 рублей сертификата.
Оценка - среднее между "нормально" и "отлично".

Доброго дня!
Большое спасибо за новый отзыв и +1 к оценке в рейтинге Flamp.
Массаж - это очень хороший выбор для того, чтобы расслабиться, лучше только программа из нескольких видов процедур. Массажные кабинеты наших мастеров термы находятся внутри Термального центра да и переодеться и оставить свои вещи всегда удобней в раздевалке, потому мы все так и спланировали, а для начала процедуры лучше всего, конечно же, подойти к ресепшн, куда, как правило, и идут все гости.
Мы очень рады, что Вам понравились массажи и Вы сразу же ощутили их полезный эффект.
Надеемся, что после следующего Вашего посещения будет "пятерочка" - у нас открылся новый зал «Релакс» и, возможно, его посещение особенно порадует Вас;)

• Очень здорово написали про мужа! "Методика Надежды!" А делал массажист Иван!
    Немного пугает, что там делал массажист Иван по методике Надежды!

• Здравствуйте! Это массаж по технике Лоскутовой Надежды - наш мастер у нее обучался и имеет соответствующий сертификат.

• Доброго дня!
    Большое спасибо за новый отзыв и +1 к оценке в рейтинге Flamp.