МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Добрый день. Была в термальном центре несколько раз. Последний в эту пятницу. И этот поход очень разочаровал.
1. Многие не переобуваются. Поэтому в раздевалке, где встаешь голыми ногами или в сланцах грязно. Очень грязно.
2 во всех парных ( кроме турецкой) было холодно. Не прохладно, как в русской, а прям холодно. В сенной просто замерзнуть можно было.
3 очень шумно. Многие громко разговаривают. Приходят 2-3 дамы и громко обсуждаю что-то между собой. Везде, в парилке, в джакузи. Я отдохнуть пришла, расслабиться. Зачем мне чужие проблемы? Может персонал делать замечания? Просить разговаривать в зонах специальных, а не в парилке, где мало места и звук отражается от стен?
Мне очень нравился ваш термальный центр. Я всегда получала громадное удовольствие. На этот раз удовольствие было сомнительным. Я специально взяла отгул на работе, пришла что бы отдохнуть о проблем. как то не получилось.

Доброго дня, Наталья!
Прежде всего хотели бы поблагодарить за такое особенное внимание к нам - выделили специальное время для посещения и выбрали именно нас для того, чтобы отдохнуть.
А дальше так же по пунктам, чтобы Вам было проще читать:
1. Еще перед входом в раздевалку наши администраторы просят всех гостей воспользоваться бахилами, потому внутри не должно быть грязи, возможно, кто-то из гостей проигнорировал просьбу. Обратим внимание на это проверим, чтобы все посетители использовали бахилы.
2. Мы перепроверили, оборудование все работает и работало в порядке и жалоб не поступало, Вы уверены, что в сравнении с предыдущими посещениями температура была низкой?
3. Такие ситуации случаются - это человеческий фактор и для кого-то они неприятны, кому-то без разницы, а кто-то даже порадуется тому, что компания друзей приятно для себя проводит время. Следить за гостями в парных мы не можем да и, если Вам не очень комфортна такая ситуация, то всегда можно самостоятельно попросить других людей быть немного тише.
Будем рады, если Вы посетите нас еще раз: уверены, Вас порадует новый зал «Релакс», в котором можно отдохнуть, в практически, полной тишине и спокойствии.

• Доброго дня, Наталья!
    А дальше так же по пунктам, чтобы Вам было проще читать: