МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Решили в первый день зимы посетить центр здорового отдыха Мира, судя по 2гис и сайту время работы до 23:00.

Приехали в 20:00, сразу же пошли записываться на массаж (за этим собственно и пришли), и тут выяснилось, что все массажисты заканчивают работу в 20:40! За это собственно самый большой минус. Об этом нюансе никакой информации нет ни на сайте. ни в 2гисе, ни на ресепшене.

На этом вечерние приключения не закончились. Джакузи и ванны для ног отключились раньше 9 часов! На это администратор сказал, что позвонит технику, видимо позвонил, но результатов этого не дало.

Продолжаем, эвкалиптовая сауна. Эвкалиптовое масло видимо никто не заменяет, я не специалист, но эвкалипта после 9 часов можно не ждать.

В 22:10 уже убрали чай, начали убираться и ходить техники, которые отключили русскую баню, как бы намекая, что пора уходить. Это тоже самое, что если бы за 20 минут до конца фильма, запустить персонал, который начнет убирать кинозал для следующего сеанса.

Я видимо, чего-то не понимаю, но раз центр работает до 23:00, и мне надо 10 минут, чтобы собраться, то почему меня выгоняют уже в 22:10?

Подводя итог, работа центра до 23:00 выглядит как "лишь бы". Лучше отработать на час меньше и на 100%, чем на 50% и получать недовольных клиентов. В следующий раз, будем пробовать другие центры отдыха.

• Мира портится на глазах

• Поставили бизнес на поток( очень много упущений(год назад все было идеально
    А сейчас души сломаны, ручки от душа в турецкой бане вообще отвалились и это никого не смущает.

• В "Пхукет" идите, до 22.00 работает. Мы с мужем звоним и предупреждаем, что едем на массаж и уходим часов в 23.00, все улыбаются и довольны) Мира тоже нравится, только мы переехали, далеко стало ездить..

• Здравствуйте, Игорь!
    Спасибо за Ваш отзыв и указание дня посещения.

Время работы термального центра и Центра «Мира» до 23:00 - это верно.
    О времени работы мастеров информация есть, пример указан в каталоге -> http://miracentr.ru/termy/catalo... там указаны процедуры и время, в которые их можно посетить, мастера работают до 22:00. И на все процедуры всегда лучше записываться заранее, чтобы гарантированно их получить - об этом мы пишем во всех наших официальных источниках. Мастера были в этот день, но не было свободных мастеров - они были заняты работой с гостями, которые записались заранее.

Мы проверили по камерам - гидромассаж отключился в 21:30, они работают по очереди каждые 20 минут, что могло вызвать ощущение, что отключение было раньше. По техническим нормам оборудование работает до 22:00, мы проверим почему было отключение на 30 минут раньше.

В эвкалиптовой масло меняют и по камерам мы также проверили, что сотрудник производил его замену.

В 22:10 приходили сотрудники клининга, которые начали первостепенную уборку в помещении, которую проводят в течении всего дня, проверим отдельно информацию на счет чая, он должен оставаться доступен, но если где-то стоит чашечка, а гостя нет - ее могут убрать в любое время, т.к. подумают, что ее оставили и допивать не будут.

Самое главное: мы никого не выгоняем, тем более, так рано. Первое объявление, что центр будет закрываться звучит в 22:20, с рекомендацией начать собирать в 22:30. Затем в 22:30 мы еще раз просим гостей обратить внимание, что пора собираться, т.к. в 23:00 центр будет закрыт и сотрудники в это время уходят вместе с гостями. Не все гости успевают собраться за 10 минут, т.к. нужно успеть высушить волосы и переодеться. Но мы никого не выгоняем.

Мы подумаем, как сделать информацию еще более доступной и понятной, чтобы не возникали такие сложности. Надеемся, что увидим Вас снова.