МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Не часто я выбираюсь на отдых и в городе нет так много мест, которые доставляют мне подобное наслаждение от довольно длительного посещения. В термальном центре прекрасно все: особенно люблю сенную парную и хаммам - это прям must have любого похода в центр мира.
А если дополнительно записаться на процедуры, то выходишь настолько расслабленной, что после этого мой отдых плавно переносится домой в постель)) Поэтому мой постоянный день для посещения центра - пятница! Нет детей и небольшое количество других посетителей.
В общем рекомендую центр всем любителям спокойного и здорового отдыха и самое главное еще и полезного!

P.S. девочки на входе прям умнички - в первый раз они мне очень помогли: рассказали обо всем, что есть в центре и были очень приветливы.

Доброго дня, Ольга!
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Нам очень приятно слышать, что Вам нравится посещать наш Термальный центр и особенно, что это вызывает приятный отклик в виде полной расслабленности и желания только продлить отдых дома.
Отдельная благодарность за теплые слова в адрес администраторов, девочки всегда стараются помочь каждому гостю в любой ситуации.
Будем ждать новых встреч и новых отзывов:)

• Доброго дня, Ольга!
    Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
    Будем ждать новых встреч и новых отзывов:)