МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

"Мира" нравится мне своим разнообразием выбора затей - хочешь в баню иди, хочешь в джакузи отмокай. Скучно не будет точно, но расслабиться можно только на индивидуальных процедурах, т.к. кругом шум и движение. все продумано достаточно детально для создания максимального комфорта. Не всегда и не везде чистота по причине того, что посетителей очень много.
Неприятно, что в период отсутствия горячей воды цена посещения не снижалась.

Могли бы Вы, пожалуйста, вспомнить дату посещения Термального центра?
Как минимум ближайшую неделю перебоев с горячей водой у нас не было, последний раз подобное наблюдалось в начале осени во время плановых отключений воды, которые проводятся во всем городе. К тому же, у нас есть собственная котельная, которая подогревает воду, в случае если происходит отключение горячей воды.
При этом в данных ситуациях мы всегда предлагаем для наших гостей скидку на основное посещение.
Возможно, после посещения горячей парной (русской или хаммама) погружение в бассейн может вызвать ощущение прохлады в воде, но это только на контрасте, т.к. тело нагревается до температуры выше температуры воды в бассейне.
А на счет определенной суеты, то ее всегда можно избежать, если посетить нас в вечернее время, в пятницу или же выбрав для отдыха зал «Релакс», вход в который доступен только для тех, кто старше 14 лет, тем самым в этом зале сохраняется тихая и спокойная атмосфера.
Будем ждать от Вас ответа:)

• На счёт горячей воды и чистоты, поддержу вас.

• Доброго дня! Большое спасибо за Ваш отзыв и отметку разнообразия нашего выбора отдыха в нашем Центре.
    Могли бы Вы, пожалуйста, вспомнить дату посещения Термального центра?
    Будем ждать от Вас ответа:)

• 4 и 14 августа. Скидок не было. Настаиваю. вода была холодной как лед.

• 4 и 14 августа, действительно не было воды, ее отключали в связи с ежегодной проверкой теплосетей Горводоканалом. И, как Вы можете даже убедится по записям в нашем официальном сообществе у нас была информация о том, что на посещение Термального центр предоставляется скидка 10% (http://vk.com/wall-50244984_1014...
    Мы проверим информацию по приходу средств в эти дни, но на кассах на период с 3 августа по 16 августа в программе была сразу же забита скидка, без нее не могли продать посещение.