МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Посетили центр в День рождения!
Попали в детский день. Детей конечно много, кричат, плачут - это немного не давало полноценно расслабиться. Но после обеда их осталось совсем немного.
Все понравилась, отдохнули прекрасно, отдельно выделю сауну расул - лечебная глина, грязи и соли, кожа после этого, как у младенца. Но были пару моментов, которые немного смутили:
1) Я заказала скрабирование Алоэ, на сайте и в прайсе на стойке, заявлено время 20минут. На деле процедура длилась минут 7-10, женщина быстро-быстро меня натерла скрабом и отправила мыться, более я ее не видела, она не уточнила, все ли в порядке после процедуры, понравилось или нет, исчезла и все!
2) Впечатление испортил фен, мы переодевались в комнате "мать и детя", фен был один, еле как сушил, а волосы длинные, более того он дул очень горячим воздухом, который частично опалил волос. Обнаружив это решила идти домой с полу-мокрой головой.
Так же посетили суши-маке, не то конечно меню, что было ранее в вашем ресторане и подача не та, да и не очень-то вкусно - морсы сильно разбавлены водой, в винегрете с семгой, семги не было.
Хочу отметить, что на время посещения спа-процедур, фуд-корта и пока вы переодеваетесь, ваше основное время приостанавливается т.е. не нужно никуда спешить :)
В целом, впечатления остались положительные, но на 4ку!

Добрый день, Дарья!
Спасибо большое за Ваш полезный и интересный отзыв.
Рады, что Вам понравился расул - его любят все гости, но пишут о нем не так часто, как о хаммаме.
А процедура действительно должна проводится 20 минут - это верно. Могли бы Вы, пожалуйста, вспомнить, когда посещали Термальный центр (день и примерное время)?
Фенов у нас, как правило, два в каждой раздевалке, редко от постоянного использования они выходят из строя и мы размещаем новые, но на слишком сильный жар жалоб не было - проверим их работоспособность.
Кафе по меню отличается, но ребята стараются держать высокий уровень, мы передадим им отзыв, чтобы обратили внимание на замечания.
По итогу спасибо, что за положительное впечатление оставили положительную оценку и за хорошую подсказку для гостей на счет приостановки времени во время посещения кафе, тоже самое касается времени сборов в раздевалке и душевой - на это время таймер посещения тоже останавливается.

• Добрый день, Дарья!
    Спасибо большое за Ваш полезный и интересный отзыв.

• Центр мы посещали 01.12.2015, процедура была назначена на 15:30.