МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м

Когда "Мира" только появилась в НСК, это конечно было открытие года!
Да и качество, интерьер, люди не менялись со временем, и вы продолжали радовать нас. А чего это я в прошедшем времени!? Все ж хорошо, и в Миру надо попасть обязательно!
Спасибо за разнообразие Бань, и приятых дополнений к ним в виде чая, коктейля, бассейна :)
Спасибо за детское время с мамами, и доча и мама в восторге.

Резюме: Обязательно хотя бы для разового посещения, а там уж смотрите сами :)
Если вы думаете что подарить родителям, или уставшим друзьям от будней, вы только что определились с подарком)

Ложка дегтя: Звонил получить консультацию по SPA для беременных, отправили на сайт, рассказывать что можно, а что нет не стали, о видах и разнообразии программ говорить отказались сославшись на тот же сайт и доктора. Хотя при чем тут массаж к примеру лица и доктор...

Пожелание: Добавьте программ для детишек, и завоюете сердца многих молодых родителей.

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Вы указали очень много полезных советов!
Нам очень приятно, что Вам нравится наш центр и те приятные бонусы, которые мы дарим нашим гостям в виде чая, скрабов, спец. предложений, и т.д.
Отдельно благодарим за рекомендацию центра друзьям и близким.
Операторы не могут дать подробную консультацию по телефону, т.к. здоровье каждого человека индивидуально, мы всегда рекомендуем обратиться к специалистам, если есть сомнения на счет безопасности использования процедуры. Мы подумаем, как улучшить информирование и взаимодействие по телефону, спасибо, что не остались равнодушны и написали нам об этом.
Программы для детей у нас есть, например: детское парение и детский массаж, подумаем, как можно добавить больше программ. :)

• Добрый день!
    Большое спасибо за отзыв! Вы указали очень много полезных советов!
    Отдельно благодарим за рекомендацию центра друзьям и близким.