МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Добрый день, были вчера (10 дек) в Термах. Такого количества людей с Пенсионными удостоверениями и детей в памперсах никогда не видела.((( Первые ведут активные разговоры о ценах и пенсиях, вторые визжат(((. Это какой-то кошмар. Так надеялась расслабиться!!!

Делать замечания чтобы велисебя потише не стала, не хотелось портить себе настроение, ведь пришла расслабиться.

Сложилось впечатление , что центр начал работает на "поток", а не на "отдых". Акции акциями, но так можно потерять постоянных клиентов, которые не за 300 рублей ходят.

Не знала, что открылся зал "Релакс" и что там нет таких шумных соседей. Прочитала только в отзывах. Знала бы, то пошла бы туда. А так и подарочный сертификат использовала, и удовольствия, которое было раньше в Термах, не получила. Задумываюсь об альтернативах этому центру.

Личное пожелание: на ресепш предупреждать посетителей об особенностях залов.

• Здравствуйте, Юлия.

Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что Вы не смогли ощутить тот, отдыха и расслабление, за которым приходят все наши гости. Для пенсионеров и детей - подобные действия, согласитесь, не считаются неправильными, каждый делает то, что им комфортно и приятно.

Но, собственно, для того, чтобы не испытывать такие неудобства мы и открыли новый зал, о котором мы говорим во всех наших источниках, а также писали на NGS. В новый зал есть возможность пройти даже не оплачивая его заранее на ресепшн: на входе в зал «Релакс» есть инструкция, на которой написано, что при совершении доплаты на браслет Вы сможете пройти в новый зал и продолжить отдых в нем - все направленно на Ваше удобство и свободу действий.

Мы, конечно, обратим дополнительное внимание администраторов на то, чтобы всех гостей дополнительно информировали о новом зале, чтобы избежать подобных ситуаций.

Будем рады увидеть Вас снова в новом зале - уверены, что Вы получите тот отдых и реклас за которым приходите.

• в наше последнее посещение было очень многолюдно в семейном зале и мы бы с удовольствием перешли в " Релакс". К сожалению, администратор не рассказала о возможности перейти в этот зал, не оплатив заранее. Согласитесь, мало кому придет в голову сходить туда, чтобы почитать инструкцию.Больше информации, пожалуйста!