МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Суббота. Пришла с именинницей. Ей бесплатно, мне 850р. Была впервые. Совершенно не понравилось. 1) что за крошечные женские раздевалки? 2) сырые насквозь лежаки. В зале, где можно выпить чай -не убрано, точнее не аккуратно. По всюду вода. Я понимаю-люди входят и выходят из душа, бассейна, вода стекает. Но, мне было не приятно. Бассейн всего один, с подсветкой. Для чего? Чтобы лучше было видно все волосы и прочее плавающее в бассейне? Вывод один-убирайтесь почаще, протирайте стекленные двери. Я больше к вам не приду.

• Доброго дня, Виктория!
    Благодарим Вас за отзыв и высказанное мнение.
    Раздевалки у нас рассчитаны на комфортное нахождение в них большого количества гостей и есть отдельные кабинки для переодевания, в которых много места и есть крючки для одежды. Вам были неудобны кабинки, шкафчики или общее помещение?
    Накидка на лежаках периодически меняется, но при частом использовании они, конечно, намокают. Для того мы предлагаем нашим гостям пользоваться халатами, сквозь которые на лежаки попадает меньше влаги и наоборот. Мы со своей стороны постараемся менять их по чаще.
    Помещения, в которых у нас можно попить чай у нас несколько, какое именно Вам показалось не комфортным и почему?
    Воду с пола мы убираем, а также проводим уборку в бассейнах, когда в них нет гостей, а также вода постоянно фильтруется. Подсветка используется, как минимум в целях безопасности, чтобы было видно дно бассейна.
    По итогу благодарим Вас за советы и надеемся, что спустя время мы все же увидимся. А мы за это время протестируем различные режимы и способы уборки помещений.
    P.S. будем рады ответам на уточняющие вопросы.