МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Отдохнули в новом зале "Релакс". Очень понравилась соляная пещера (красиво, просторно, чудесно дышится) и русская парная ( жарко, тоже очень просторно, лёд, бочка, ведро). Как всегда порадовал дизайн интерьеров!!!!Обстановка спокойнее по сравнению с семейным залом, отдыхающих немного, даже к середине дня. Причём это было воскресенье. Спасибо мастеру парения Алексею за рекламную акцию - минут 20 парил мою подругу, рассказывая о тонкостях процедуры.
Но советую спуститься в большой хаммам внизу - просторнее и жарче, в Расул - за грязями, и отдохнуть на лежаках с видом на Обь.
Из пожеланий - в джакузи не совсем чисто (что- то плавало), и сильный запах хлорки. Хотя гидромассаж хороший. Также оч сильно пахнёт хлоркой в нижнем зале, и рядом с бассейном и во всем прилегающем пространстве. Неужели нет более щадящих методов дезинфекции? Как - то в бассейнах города научились с этим справляться.

Доброго дня, Raja!
Большое при большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Ваш отзыв о новом зале один из первых, потому особенно важен для нас.
Очень приятно, что Вам понравились парные и соляная пещера - мы старались, чтобы они отличались от тех, что уже есть в нашем центре и дополнили каждую своими особенностями: в солянной комнате соль сухая и располагается везде (на потолке, стенах и даже полу), в русской парной сделали больше места и в ней можно самостоятельно париться веником, а хаммам сделали более комфортным для того, чтобы гости не чувствовали себя в тесноте.
Обстановка, действительно, более спокойная, т.к. вход в зал только для тех, кто старше 14 лет.
Мастеру обязательно передадим приятные пожелания!:)
Расул, Хаммам и Сенная парная остаются самыми популярными парными в «Семейном» зале и центре в целом, т.ч. совет хороший.
Для всех уточним, что посещение зала «Релакс» дает также возможность посещения «Семейного» зала.
За пожелания спасибо, мы как раз занимаемся настройкой джакузи, чтобы фильтрация воды была более активная. А с хлоркой ситуация такая: она и другие средства подается в зависимости от уровня грязи в воде - установлен специальный датчик, который определяет ее количество в составе воды. И потому периодически фильтр посылает большое количество хлорки в воду.
Другой способ очистки есть, например, с помощью ионов серебра, но для этого придется кардинально сменить все оборудование бассейнов и, возможно, их строение, что мы пока не можем сделать. В бассейнах города ситуация, скорее всего такая же, утверждать не 100% не можем, но объемы воды другие и потому добавление хлорки в воду не кажется таким заметным.

• Доброго дня, Raja!
    Большое при большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
    Ваш отзыв о новом зале один из первых, потому особенно важен для нас.
    Мастеру обязательно передадим приятные пожелания!:)