МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Слышала о Мире много хорошего и наконец-то посетила вчера первый раз, Наверное, были слишком завышенные ожидания, поэтому не обошлось без разочарований. Первое, что смутило, это отсутствие горячей воды, поскольку были вдвоем с 3-х летней дочерью, это немного напрягло, но раз уж приехали...Следующим неприятным моментом была вода в бассейне, даже с большой натяжкой не могу ее назвать чистой, волосы, мелкий мусор, особенно заметные в падающих лучах света, заходить в воду было не очень приятно. Понимаю, что народу очень много через бассейн проходит, но все же... И напоследок, решили попить чаю, подошла к администратору, чтобы взять дочке шоколадку, минуты две слушала, как девушка общалась по телефону явно со знакомым(ой) на личные темы, прежде чем на меня обратили внимание, вроде мелочь, но осадочек не очень приятный остался. А в целом все неплохо, возможно, придем еще раз, тем более, что дочка просится.

• Доброго дня, Елена!
    Благодарим за Ваш отзыв.
    Отсутствие горячей воды создает сложности и для нас - отключение воды производится Городскими тепловыми сетями.
    Тем не менее, мы идем на встречу нашим гостям и дарим скидку на посещение. К тому же, вода из крана идет чуть теплой, т.к. у нас на время отключения воды работает собственная котельная, которая подогревает воду для душевых, а температура парных и бассейнов всегда соответствует заявленным параметрам.
    Вода в бассейне фильтруется в течении всего дня, а также клининг проводит ручную уборку в то время, когда в бассейне нет гостей. Плюс - мы всегда находимся в поиске более эффективных и безопасных способов очистки воды.
    И правильно понимаем, что Вы были 14 числа в понедельник? Вы помните, как выглядела сотрудница?

Очень приятно, что в целом Вам понравился отдых, особенно, что он понравился дочке - детская радость самая искренний и приятный отзыв.
    Мы будем рады, увидеть Вас снова.

• Да, была 14-го с 11 до 14, сотрудницу особо не разглядывала и не запоминала.