МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Неоднозначное мнение. По - началу очень ждал открытия Миры. Так как очень люблю все, что связано с баней и сауной. И начало меня огорчило. Но это связываю, скорее, с открытием, когда не были налажены стандарты. Было грязно, то одно не работало, то другое. Давал второй шанс и всегда с переменным успехом. То прям хорошо: все работает: и хаммам, и сенная баня, и грязевая, и составы мазать на тело в наличии, то бывало, что и душ не работал и в бассейне волосня плавает. Огорчен отсутствием ресторана, поскольку тот формат мне очень нравился. Но, увы, реалии бизнеса. Не в почете здоровая еда, хотя я и не веган.
Не оставляю надежды, что будет Мира жить в мире. И иногда буду наведываться, чтобы знать обстановку. А пока держиет оценку нормально.

• Доброго дня!
    Благодарим Вас за отзыв. В самом начале мы тестировали оборудование и "набивали шишки" на запуске нового для нас и всего города формате отдыха.
    Со временем мы подобрали оптимальные режимы работы оборудование, комфортные температуры парных, отработали оптимальный график уборки и т.д. Сейчас в любой ситуации мы уже знаем как реагировать и быстро справляемся со сложностям различного типа.
    Ресторан, действительно, был закрыт по причине нехватки к нему должного интереса.
    Мира будет жить в Мире! :) Будем развиваться, улучшать сервис и придумывать новые приятные для наших гостей формы отдыха и полезные дополнения.
    Мы будем ждать Вас в гости и надеемся почитать от Вас новые отзывы.