МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

У вас очень красиво и здорово, но
1) людей настолько много, что я сомневаюсь в том, что снова раз отважусь посетить Миру;
2) мне дали кабинку в общей раздевалке и не только не предупредили об этом, но и не предложили кабинку в женской раздевалке, хотя оттуда выходили девушки, а значит свободные кабинки были;
3) в общем зале, соединяющем парилки,...

У вас очень красиво и здорово, но
3) в общем зале, соединяющем парилки, души, бассейн и т.д. слишком холодно для комфортного отдыха;
4) тесно на парковке.

• Доброго дня!
    Спасибо, что остались не равнодушны и оставили отзыв.
    1. А в какой день вы приходили? У нас есть дни с высоким количеством гостей, как правило, это четверг и вторник. Рекомендуем посещать Центр в пятницу или вечером любого другого дня, а также у нас открыт зал «Релакс», который дарит комфорт и тишину, т.к. имеет небольшую наполняемость - вход в зал с 14 лет.
    2. Обычно администраторы заранее спрашивают о том, в каком зале раздевалки Вам требуется кабинка, возможно, они все же были заняты или администратор забыла упомянуть о ней, мы попросим уделять выборку залов дополнительное внимание. Но, как правило, у гостей не возникает сложностей в этом плане, т.к. переодеваются они в отдельных кабинках.
    3. На счет прохлады: можете указать день посещения, пожалуйста? В общем помещении не может быть холодно по причине того, что вокруг располагается большое количество парных. Но телу может стать прохладно если, например: промокнет халат или же выйти из хаммама, не принять душ и не вытереть влагу с кожи, тогда происходит естественное и быстрое охлаждение организма. В любом случае, мы, конечно, проверим информацию.
    4. Бесплатная парковка, действительно, не рассчитана на большое количество гостей. Но перед зданием есть большая платная, на которой всегда можно найти свободное место. Расширить бесплатную, к сожалению нет возможности, плюс, обе парковки относятся к владельцам бизнес-центра и нам они не подконтрольны.
    Надеемся, что до встречи:)

• Большое спасибо, что написали такой развернутый комментарий. Мне это приятно, так что все-таки попытаюсь найти оптимальный временной промежуток, чтобы снова прийти к вам, когда меньше людей.
    1,3. Я приходила в пятницу 18ого декабря примерно в 19:00.
    2. Отдельные кабинки для переодевания - это отлично, они удобные и просторные, и при их наличии общая раздевалка действительно имеет смысл, моя же проблема была в том, что я узнала о том, что раздевалка общая, когда увидела проходящего мимо меня переодевающейся мужчину :)

• Действительно, в ту пятница и четверг было довольно таки много гостей, чтобы почувствовать себя максимально комфортно посоветуем прийти после праздников также в пятницу, уверены, что гостей будем меньше и Вы сможете приятно отдохнуть.