МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Открыли это местечко для себя в начале осени и теперь неизменно это место является фаворитом моего отдыха . Грех не посетить это место в будний день, ведь посещение термального центра стоит всего 740 ₽ за три часа если попадёшь до 16:00. А ведь туда входит и хамам и эвкалиптовая бана и сенная баня и соляной грот с соляным озером и моя любовь, которую я всегда оставляю на десерт - русская парная с ледяными купелями.
Здесь все настраивает тебя на полный отдых от мирской суеты и релакс. Сделано все очень качественно и красиво. Помимо термального центра мира предоставляет множество услуг по сравнительно годным ценам.
Для тех кого утомляет шум ребятишек здесь открыли новый зал "Релакс". Посещении стоит чуть дороже, но если надо прям совсем расслабиться стоит того.
Так же очень приятной неожиданностью является бесплатное посещение термального центра на 3 часа в день рождения ( при предъявлении паспорта). Я не могла не воспользоваться;)
В общем однозначно рекомендую включить этот центр в часть своего досуга!

Доброго дня, Алёнка!
Большое спасибо за отзыв, рекомендацию и, конечно, фотографии.
Хотим внести небольшие правки для удобства читателей: вход в будние дни до 16:00 - 770р. за три часа.
Нам очень приятно, что Вы оценили ценность многообразия парных, выгоды нашего предложения и полезной особенности нового зала «Релакс» для тех, кто хочет отдохнуть в уединенной и приятной атмосфере.
Радостно слышать, что Вы посетили нас и в свой день рождения и что Ваш праздник в нашем Центре оставил только приятные впечатления
Будем рады каждой встрече с Вами:)

• Доброго дня, Алёнка!
    Большое спасибо за отзыв, рекомендацию и, конечно, фотографии.
    Будем рады каждой встрече с Вами:)