МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м
Lucia написала 2 отзыва об этом месте

2 декабря посетила вновь свою любимую Миру, заодно открыла для себя новый зал "релакс". Приятно быть в чистеньком свежем зале.
Показалось, что не совсем исправны пробки в ванночках для ног - закупоривают дно две из четырех.
Сестра, посетившая зал на днях, говорила, что ей понравилось пить чай с сушками и медом, а я их не застала в среду в 12 часу дня. Быстро съели или не было их вовсе?)
Огорчает одно: некоторые милые дамы (особенно старших возрастов) не считают нужным подложить на сиденье полотенце или простынку, я о термах Семейного зала, в частности, я замечала это в сенной бане, в эвкалиптовой, а также в соляном гроте. Это не гигиенично. Понимаю, что проконтролировать это нельзя, но может, стоит деликатно проговаривать это клиентам при выдаче браслетов.

Доброго дня, Lucia!
Большое спасибо за новый отзыв и новый опыт в нашем Центре - всегда приятно и интересно читать отзывы гостей, которые посещают нас не в первые.
Пробки в ваннах по совету одного из фламперов проверили, они работают, но не всегда с первого раза, как раз, сегодня мы это исправим.
Сушек не было вовсе - мы заказываем их дополнительно в дни мероприятий, таких как открытие нового зала или дня рождения нашего Центра, но по факту их быть не могло - нам даже интересно стало, где она могла их взять)
Гости, действительно, не всегда используют вторые полотенца для посадки - хотя в официальных правилах посещения Центра это указывается. За совет спасибо, по возможности, будем дополнительно информировать об этом.
Будем ждать от Вас новых отзывов:)

• Конечно негигиенично! Например, в фитнес-клубе следят, чтобы на тренировках все были с полотенцами

• тут сотрудники центра в сами термы не могут постоянно бегать с инспекцией, действительно нелегко контролировать, а в спортзале клиенты на виду.

• Спасибо за ответ и, главное, понимание! Если заходить в парные мы, и в правду, будем создавать больше неудобств для гостей и выпускать жар из парных, к тому же это, с большой вероятностью, будет приводить к конфликтам, которые испортят отдых всем гостям, которые окажутся очевидцами. А мы стараемся, чтобы каждый гость ушел максимально расслабленным и отдохнувшим.

• Доброго дня, Lucia!
    Будем ждать от Вас новых отзывов:)