МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Очень радовал центр для приятного отдыха и релакса когда только открылся-приятная атмосфера в зонах отдыха, разнообразие парных на любой вкус, время пролетало незаметно! Но сейчас это конечно тихий ужас- очень грязно и неуютно, текстиль "попахивает", в бочках с водой огромное количество волос, в самих парных тоже ощущение "общественной бани совдеповского периода", на ресепшене напряженные лица (видимо объяснение тому:большое количество посетителей в выходные дни) В общем, нет желания посещать данный центр, а жаль- было хорошее место, которое я рекомендовала всем ранее:(

• Здравствуйте, Наталья!
    Спасибо за Ваш отзыв. Жаль, что Ваше отношение к нам изменилось, ведь у нас сохранилось тоже разнообразие парных, которых стало даже больше, плюс появились новые зоны отдыха и приятные дополнительные услуги.
    Мы надеемся, что это не будет наша последняя встреча и Вы посетите нас снова, возможно, это будет новый зал «Релакс», который может вернуть Вам прошлое чувство восторга, а мы в свою очередь будем внимательней относится к указанным Вами замечаниям.