МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Была в "МИРА" 8.10.2015 решилась написать только сейчас. Все понравилось, особенно запомнился вид на реку - после посещения всех парных. Так же запомнилась лечебная глина, хотя комната показалась маленькой для такого количества человек - мы в ней стояли 25 минут для того, чтобы глина подействовала, но это мелочи. Всем хватило халатов, и у нас одна девочка забыла купальник - она смогла его приобрести в этом же здании, очень удобно. В общем впечатление приятное =)

Добрый день!
Ничего - мы готовы общаться и отвечать на отзывы даже если посещение было давно.
Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв!
Очень приятно, что Вам понравился отдых и наши бани. Парная с глиной, грязями, кофеным жмыхом и другими скрабами - это Расул, марокканская баня - в идеале, подразумевается, что Вы садитесь в каменные кресла с подогревом, тогда процесс прогревания проходит быстрее и эффективней и рассчитан процесс прогревания, как раз, на 20 минут, т.ч. Вы все сделали правильно:)
По итогу, мы рады, что оказали приятное впечатление и Вы хорошо провели время с подругами - приходите к нам в гости снова.

• Добрый день!
    Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв!