МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Были в Мире с другом пару недель назад. Начну, конечно, с плохого – очень холодно! Мне кажется, что в помещении, где люди всё время ходят мокрые, должно быть очень тепло, в Термальном центре же прохладно, хочется кутаться в махровый халат. В гидромассажной ванне и в душе впечатлений вообще невероятно холодно, не смогли насладиться ни тем, ни другим – невозможно терпеть такую ледяную воду.

Кроме этого, мне не понравилось, что предполагается, что нужно надеть купальник в раздевалке и сразу в нём идти. Например, в бассейнах все сначала тщательно моются в душе, потом одеваются, а потом уже идут купаться, тут же все грязные идут плескаться.

И ещё один минус – между ресепшеном и раздевалкой только турникет. Люди ходят мимо и глазеют, не очень приятно. Кроме этого, мне не предложили кабинку в женской раздевалке, выдали в общей.

Из плюсов: замечательная турецкая парная, русская баня с купелью – обязательно попробуйте! Больше всего понравилось в соляном гроте и соляном озере, потому что там было тепло. Ну и обмазаться глиной и стать сразу худой, молодой и красивой тоже очень приятно) В целом, впечатления остались приятные, приду ещё!

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв.
Могли бы Вы еще немного нам помочь и вспомнить дату посещения? Хотим сравнить температуру внутри помещения в зависимости от температуры на улице. Мы следим за температурой в помещении и она всегда составляет около 30С.
Жарче - мы сделать не может, т.к. это вызывает большую нагрузку для большинства гостей, не все смогут выдержать постоянное нахождение в помещении с высокой температурой.
Не поняли в чем разница между гардеробом у нас и стандартного бассейна? У нас также Вы одеваете купальник, затем идете в душ моетесь - и следуете в общую зону парных и бассейнов. Вы не сможете пройти в Термы в обход душевых.
Гардероб и ресепшн разделяет стеклянная дверь, которую можно закрыть в случае необходимости. С ресепшн можно увидеть только ту часть, где находятся зеркала и фены для сушки волос. Женская раздевалка, действительно, есть и администраторы, как правила спрашивают какая раздевалка требуется гостьям. Мог сработать человеческий фактор и они не спросили, или же в женской раздевалке не было свободных кабинок. Попросим девочек чаще упоминать о наличии женской раздевалки.
Большое спасибо, что указали и позитивную сторону посещения - мы рады, что в целом у Вас остались приятные ощущения и отдых Вам понравился.
Будем рады нашим новым встречам:)

• Добрый день, Анна!
    Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв.
    Будем рады нашим новым встречам:)

• Мы были 11 декабря. Совершенно точно могу сказать, что температура воздуха была не 30 градусов – я хожу в бассейн, там всегда 30 (я знаю, потому что температура отображается на табло) и ощущения совершенно другие.

• Спасибо за уточнение. Будем оценивать и следить, чтобы соблюдался температурный режим.