МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Вот и я наконец-то добралась до этого местечка! Ходила на spa-процедуру "Время расслабиться". Все было очень здорово, только смутило, что мастер, проводивший процедуры, оказался мужчиной, я немного смущалась. В остальном все на высоте, прекрасная атмосфера, чай с сушками, вид на Обь... В общем, приду еще!

Доброго дня!
Приятно, что вы нас посетили и спасибо за оставленный отзыв! Удачный выбор процедуры - она очень расслабляет и позволяет отвлечься от суеты, успокоиться, отдохнуть и замедлить течение мыслей.
На будущее можем дать подсказку: пол мастера можно выбрать, если указать это заранее.
Благодарим за оценку атмосферы и вида на Объ - мы старались создать помещения таким, чтобы Вы могли полностью погрузиться в атмосферу «Релакса».
Будем ждать Вас в гости:)

• Доброго дня!
    Будем ждать Вас в гости:)