МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Мне здесь нравится. все здесь в основном чокнутые по-хорошему)) Термальный центр зачетный, всю беременность проходила в него и вам советую)) Организация занятий не очень удобная, администраторы часто забывают о важных мелочах. Но все таки...душевное место и я рада , что вы есть!!!

Добрый день!
Спасибо за позитив, комплимент и особенно за рекомендацию:) Рады, что нравится Термальный центр и поздравляем с рождением ребенка (надеемся не сильно поздно с поздравлением) - это всегда большая радость! Теперь будем ждать Вас в гости по акции «Мамин час» :)
А с какими занятиями сложности возникали?

• Добрый день!
    А с какими занятиями сложности возникали?

• Спасибо!!! Ходила на йогу для беременных к Милосердовой, помню, что нужно было сохранять чеки об оплате, но админы никогда не предупреждали и приходилось оправдываться перед мастером....)) но это мелочи