МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Поехал мой муж покупать подарочные сертификаты в этот замечательный центр. Я на бумажке написала названия услуг (на всякий случай), там были пилинг, массаж и основное посещение. Но чтобы не возникло путаницы, мне от туда позвонили и я с администратором еще раз оговорила название услуг, которые необходимо получить .Когда муж приехал, выяснилось что ему продали 2 основных посещения и массаж..т.е. вместо пилинга за 450 рублей, нам продали посещение зала "релакс" за 1120. Мы хотели обменять ошибочный сертификат, но это невозможно сделать с возвратом излишне уплаченной суммы. Нам предложили написать заявление, которое будет рассматриваться 3 дня.. но сертификаты подарочные, как вы понимаете приобретаются в подарок и ждать 3 дня нам не интересно.. В общем, за такую работу минус администрации.

• Добрый день!

Благодарим, что оставили отзыв. Только не совсем поняли, как у вас возникла такая путаница. Можете нам подробней описать, какие процедуры вы хотели приобрести и какое посещение (его стоимость зависит от времени дня и зала)?

А с возвратом суммы мы действуем в рамках законодательства, потому срок рассмотрения именно такой. Это необходимо из-за большого потока гостей, чтобы не возникали ошибки и не допускались нарушения.

• путаница возникла по причине того, что я написала 3 услуги на бумажке. Это Лимонный пилинг, массаж лимфодренажный и основное посещение в зал Релакс до 16 часов в будний день..Муж не смог объяснить что именно нужно купить и дал трубку администратору, которому я пояснила, что нужны именно подарочные сертификаты на конкретные услуги и еще раз проговорила эти услуги, но вместо зала Релакс просила сделать сертификат на Семейный зал. Мне сказали, что в прайсе будут изменения и я уточнила, чтобы сделали так. чтобы именинник не доплачивал ничего. В итоге, муж не проверил, что было выписано и просто оплатил сертификаты. Как писала выше, дома я обнаружила подмену.