МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Впервые посетила этот центр и осталась довольна. Но отмечу, во-первых, я не любитель париться в принципе, во-вторых, не люблю толпы народу в местах отдыхательных. Но нам повезло и людей в центре было мало. Смогли воспользоваться всем, что представлено (ходили в семейный зал) и спокойно, без очередей и ожидания. И на счет парения. Мне понравилось, потому что температура в парных очень мягкая. То есть для слабачков типа меня самое то. А вот любителям бани здесь делать нечего, как мне кажется. Даже до 80 градусов не доползает. В общем целом весь центр - такая милая банька для девочек. Больше всего нам всем понравился расул (правильно же назвала) с лечебными грязями. Даже после однократного использования кожа мягкая и нежная. Кафе в центре крайне уютное. Кухня без изысков и кулинарного "вау", но подкрепиться и попить чайку/кофейку можно и приятно. И главное, что все кругом такие вежливые и учтивые, прям как в сказку попали) Но самое приятное, что по крайней мере на данный момент очень демократичный ценник. Обязательно еще приду косточки погреть. Спасибо!

• Доброго дня, Лидия!
    Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
    Нам приятно, что у вас сложилось позитивное первое впечатление о нас.
    Парных у нас очень много и каждый может найти баньку по своему вкусу. Для любителей высоких температур у нас есть индивидуальная парная с матером, в которой можно полноценно погреться и попариться с веником.
    Расул назвали правильно:)
    Благодарим, что уделили внимание всем аспектам нашего центра, в том числе и кафе - мы передадим отзыв руководству "СушиМаке" - им будет приятно.
    Будем рады нашим новым встречам.