МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Решила тоже написать отзыв о Мире)
Несколько недель назад приходили сюда с мужем на процедуру "Банька для двоих", были просто в восторге от техники парильщика и самой баньки в зале Релакс. Неописуемый релакс просто накрыл нас :)))

Решила тоже написать отзыв о Мире)

И вот на фоне такой баньки и эмоций мы решили уже сходить в зал Семейный и Релакс. Пришли мы в понедельник 28 декабря днем с надеждой, что народу будет поменьше перед Новым годом, но не тут то было - мало того, что куча детей, так еще и не учли мы, что в этот день были часы пенсионеров, так что это тоже отложило свой отпечаток))), но вины Миры как таковой тут нет)
Теперь про сами залы:
- Зал Семейный -
1) бассейн маленький, скорее похож на детский...и там плавали волосы...я все понимаю, что большой поток людей, но если прийти к вам, скажем, вечером, то что будет в этой воде по итогу дня?(((
2) сами парные хорошие, в эвкалиптовой, например, такой аромат приятный) сенная парная опять же....тут бесспорный плюс!
3) душ впечатлений - даже муж не смог его выдержать из-за ледяной воды, но тут на любителя))
- Зал Релакс -
1) исходя из начала моего поста, в Миру мы пришли по сути ради бани в Релаксе, и как же было велико разочарование, когда вместо заявленных 90 градусов было сначала 65, а потом и вовсе 57 градусов(((( и были разочарованы не только мы, но и все люди, которые заходили в баню, а в ней холодно. Администратор сказала, что днем ранее кто-то из гостей залил тэны, и поэтому баня сама отключается... но странно, что техник начал решать эту проблему не с утра, а 2 часа дня...в общем, полное расстройство(((
2) ванна-джакузи - ну тут нас тоже ждал сюрприз...на поверхности воды в ванной взбивается пена от антисептического средства, и тут же плавала грязь как от грязных людей(((( боже, это было крайне неприятно...я понимаю, все посетители разные, но ведь должны же сотрудники следить постоянно за чистотой? только после замечания эту грязь убрали
3) как и писали уже другие посетители, в самом зале было холодно...после водных процедур хотелось бы потеплее температуру вокруг...приходилось не просто лежать, а закутываться в плед
4) единственное, что нас действительно порадовало, так это хаммам, выше всяких похвал и в разы лучше, чем хаммам в Семейном зале)

В общем и целом, впечатления от второго посещения оказались двоякие...

• Доброго дня, Пчелка.
    Большое спасибо за Ваш интересный отзыв.
    Отвечать для общего удобства будем по порядку, как Вы и писали:
    И, прежде всего, хотим поблагодарить за приятные слова нашему мастеру - каждый сотрудник Термального центра всегда старается оказать радушный прием и выполнить свою работу на высоком уровне для всех гостей Центра.
    Затем Вы писали про семейный зал:
    - в пред праздничные дни, а особенно 31 декабря у нас, и в правду, было большое количество гостей. Но даже в самый насыщенный день к нам всегда здорово приходить ближе к вечеру, т.к. именно в это время у нас меньше всего гостей и уже не действуют специальные часы для пенсионеров и мам с малышами, что для многих гостей является более комфортным временем для отдыха.
    - Бассейн в «Семейном» зале мы хотели бы сделать больше, но технические особенности здания этого не позволяют. Волосы и любые другие посторонние предметы из воды убираются в ручную сотрудниками - для этих целей у нас есть специальный пылесос, а также вода в бассейне постоянно фильтруется и потому при не большом количестве гостей, как это бывает вечером - вода очень чистая и без посторонних предметов.
    - Рады, что Вам понравились парные «Семейного» зала в них очень приятно погреться и подышать.
    - Душ впечатлений запускается в нескольких режимах: можно для начала запустить теплую воду, затем холодную и так поочередно - на контрасте создаются приятные ощущения и закаляется организм.
    - Про зал «Релакс»: такая ситуация была: тэны залили вечером из-за чрезмерного использования воды, по этой причине техник подошел позже, чтобы дать им время полностью просохнуть. Нам очень жаль, что была создана такая неприятная ситуация и Вы не смогли повторно полноценно ощутить все плюсы парной нового зала.
    С джакузи такого небольшого размера для нас новый опыт и мы тестируем различные способы его очистки. Уже установили дополнительную систему очистки, которая эффективней очищает воду. При наличии пены или грязи на поверхности воды, то ее убирают сотрудники центра, но администраторы не всегда успевают вовремя обнаружить грязь, потому хорошо, что Вы обратили внимание на это и попросили помочь.
    - С температурным режимом разбираемся - немного добавили повысили уровень тепла у баттарей в помещении, посмотрим, какие отзывы будут в дальнейшем.
    - Хаммам это, и в правду, один из лучших наших парных: в нем приятный аромат и очень комфортная влажность и температура, не зря, это одна из любимых парных гостей центра.

По итогу, мы очень надеемся, что это не последняя наша встреча и мы увидим Вас снова, например в какую-либо пятницу - в этот день всегда не много гостей и можно полностью расслабиться и ощутить полноценный релакс.