МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Практически с открытия я посещаю данный центр. Мнение в целом-прекрасное место чтобы отдохнуть, расслабиться в созданной для этого обстановке. Действительно есть разнообразие парных, но пожалуй для особых профи "в деле парения" это место не подойдёт. И тут уж от общего к частному. Чтобы действительно отдохнуть, я всегда выбираю "дни без детей", так как посчастливилось мне пару раз побывать в атмосфере безудержного детского веселья :) И чтобы уж совсем отдохнуть, мы решили посетить зал релакс. Хм... В чем смысловая нагрузка, помимо финансовой, мы так и не поняли. Тот же хаммам. Та же русская парная. По мне так уменьшенный дубляж семейного зала, который вероятно будет наиболее привлекателен для посещения большой компанией. И на последок, замечание-пожелание. С открытия, и я не поняла до какого момента, было у вас великолепное кафе. Как все вкусно. Какие напитки. Мммм... Но все хорошее рано или поздно заканчивается, и приходится лицезреть обновлённое меню, в котором не знаешь что заказать. А если знаешь-то в меню этого однозначно не будет. Мне хочется пожелать центру развития, и чтобы заданный когда-то вами уровень удерживался достойно.

• Доброго дня, Daria!

Большое спасибо за Ваш отзыв - нам очень приятно читать сообщения от наших постоянных гостей.

Нам радостно, что Вам нравится отдыхать в нашем центре и Вам нравится разнообразие представленных парных. Для профи у нас тоже найдется место на индивидуальном парении у наших мастеров, которые не только попарят, но и могут дать полезные советы для самостоятельного парения, например, дома.

Смысл зала «Релакс» в том, чтобы Вы могли воспользоваться отдыхом "без детей" абсолютно в любой день, т.к. вход в зал только для тех, кто старше 14 лет. Также в новом зале есть отличающаяся от Семейного зала соляная комната, большая русская баня, в которой можно самостоятельно парится веником и уникальная снежная комната, в которой можно натереться снегом в любое время года.

По ресторану и кафе ситуация следующая: у нас был свой ресторан здоровой еды, который из-за невысокой посещаемости мы уменьшили, а затем и вообще закрыли. Сейчас на его месте работает «Суши Маке» кафе, которое самостоятельно ведет работу на своей территории и мы можем только оставить рекомендации от Вашего и нашего имени. В их меню тоже есть вкусные и очень интересные блюда, но т.к. это новый формат для этой сети, бывают сложности с поставками продуктов - надеемся, что уже в ближайшее время таких ситуаций не будет.

Благодарим Вас за итоговое пожелание и позитивное отношение, мы будем стараться, чтобы наш Центр продолжал нравится Вам и всем нашим гостям. До новых встреч:)