МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Впечатления от посещения миры остались неоднозначные...С одной стороны все так интересно, много разных зон, парных, красивейший вид на реку из зоны отдыха и самое главное что все 3 часа есть чем заняться и каждый найдёт для себя что-то подходящее. С другой стороны куча минусов!Во-первых огромное количество людей😳Прям очень много, общая раздевалка(хоть и с кабинками для переодевания) которая повергла меня в шок😳В чем была идея этого решения?Температура в парных была очень низкой, только хамам в зале Релакс порадовал и чистота, точнее её отсутствие, оставляет желать лучшего....В бассейне волосы, в джакузи прям грязь плавает😳Зал Релакс просто спас наш поход и в целом впечатления положительные, там все новенькое, аккуратное, очень тихо и спокойно, очень понравилась соляная пещера, прям так душевно)Надеюсь что вы поднимите стоимость входа в зал Релакс и там останется по-прежнему также тихо и спокойно)В общем главное пожелание это поработать с чистотой!!!

Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв на Flamp и понятное описание понравившихся и не очень моментов.
Большое количество людей действительно было перед новым годом и в праздничные дни. Как правило, посетителей гораздо меньше, но тут, как говорилось в известном фильме: "каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню".
А чем именно Вам не понравилась раздевалка? Если есть неловкость в том, что в ней находятся и мужчины - у нас есть отдельная женская раздевалка, принцип которой такой же как и у общей, только в ней нет мужчин.
Температура в парных настроена на комфортном для всех гостей уровне, но при частом открывании дверей гостями, парная набирает ее дольше. На счет бассейнов мы пишем очень часто и все же повторимся: мы знаем, что есть такая сложность из-за которой в бассейне может скапливаться грязь, для того, чтобы этого не допускать мы увеличили частоту ручной уборки, купили дополнительное оборудования для ручной уборки бассейнов, подбираем новые безопасные растворы для улучшения и ускорения очистки бассейнов, а также устанавливали дополнительное оборудования для ускорения циркуляции воды и это помогает до определенного количества гостей в нем. Мы и дальше будем искать способы эффективной очистки воды.
Рады, что Вам понравился зал «Релакс» - для полного погружения в спокойствие и приятную атмосферу мы его и создали, чтобы можно было по настоящему расслабиться и отвлечься от внешней суеты.
Будем рады, снова увидеть Вас и прочитать новые отзывы.

• Таня, после моего первого посещения greenwood forever. Слишком много людей

• вот и я тоже за Гринвуд, но у миры в этом плане плюс в том, что очень много всего интересно)А Гринвуд это именно Релакс)

• Да да). Но я никак не могу попасть в то время, когда нет людей. Уважаемая администрация, может ответите нам тут, когда у вас людей нет или минимальное количество?

• Подсказать, конечно, можем. Меньше всего гостей в среду - женский день. И по пятницам, т.к. это «взрослый день» и вход только для тех, кто старше 14 лет. И если приезжать ближе к часам 17-19, у нас также в любой день будет минимальное количество гостей и Вы сможете полноценно отдохнуть. И, как правильно, заметила автор отзыва лучше посещать зал «Релакс»: вы сможете периодически спускаться в «Семейный» зал и полноценно отдыхать в тишине и спокойствии зала «Релакс».

• Доброго дня!
    Будем рады, снова увидеть Вас и прочитать новые отзывы.