МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Здравствуйте!
А мы вот проводили день рождения по-семейному в вашем центре:с мужем и ребёнком.Нам по большей части понравилось все!
Изначально,при выборе места,мы читали отзывы и Мира центре здесь и немного даже волновались,но все оказалось лучше,чем мы могли предполагать!И девочки на ресепшн все дружелюбно и доходчиво рассказали,показали,и в дальнейшем все было хорошо!Особенно понравился ваш хамам !!!!Спасибо вам большое!Это однозначно был отличный выбор-прийти к вам,мы вернёмся ещё!
И для тех,кто решит спорить с нами-мне есть с чем сравнить миру,в том числе и с подобными заведениями нашего города,тот же Гринвуд.Однако,за те деньги,что стоит посещение Мира-центр,тут более,чем хорошо!И дочери понравилось,а это важно

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали именно нас для того, чтобы разделить радость этого дня со своими близкими.
Очень приятно, что Вас порадовал отдых в нашем центре и Вы получили приятные ощущения и остались в восторге от наших парных.
Нам радостно слышать, что Вашей дочери тоже понравилось посещение нашего Центра - это, действительно, важно - детская оценка самая искренняя.
Будем рады каждым нашим встречам. :)

• Здравствуйте!
    Будем рады каждым нашим встречам. :)