МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Отличное заведение, в которую регулярно хожу и всем советую. Правда, к сожалению, в последние полгода не удалось посетить столь полюбившиеся термальные центры, а отзывы немного настораживают...но по старой памяти ставлю заслуженные 5 звезд. Надеюсь, после повторного посещения, которое собираюсь организовать в ближайшее время, мое мнение не поменяется.

Успехов и процветания этому прекрасному заведению!

Доброго дня, Дима!
Большое спасибо за ваш отзыв, высокую оценку и рекомендацию! Нам приятно слышать, что Вам нравится наши центр и Вы наш частый гость.
Мы будем рады прочитать новый отзыв после Вашего повторного посещения и услышать Ваше мнение снова. Сейчас, после праздников, обстановка такая же приятная и спокойная, как и всегда и Вам должно все понравиться.

Благодарим за прекрасные пожелания и ждем Вас в гости:)

• Доброго дня, Дима!

Благодарим за прекрасные пожелания и ждем Вас в гости:)