МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Моему сожалению не было придела. Баню очень сильно люблю. Об данном заведении наслышана давно. Вот сегодня и решили провести один денёк в баньке)))) Большего неудовольствия я уже давно не испытывала. Не понравилось ВСЁ и СРАЗУ начиная с раздевалки. Мы ожидали что будет народ)))) , но не ожидали что в данном центре к этому будут не готовы. Начнём с раздевалки, большей чуши я придумать себе не могла...как в спорт зале...пришел, успел занять кабинку для раздевания, значит тебе повезло. А дальше зал...Народу было МОРЕ...при этом везде грязно, на столиках разорванные пакетики чая, а общий бассейн как на улице, грязный. Про какой то там мед и другие скрабики можно было только мечтать. Зал релакса, так называемого, вообще удивил своим грязным джакузи.Но порадовал минимумом народа. Бани холодные. Лично моё мнение это ни центр релакса, а очередное модное место для тусни, Модно вот и пруться. Уж лучше сходить в ЛЮБУЮ сауну, получишь больше удовольствия за очень меньшие деньги.

• Полностью Вас поддерживаю!!!!

• Видимо сейчас праздничные дни , все отдыхают, вот и переполнен центр ... Жду когда все пойдут работать , тогда и схожу )). А то не хочется испортить впечатления)

• до нового года было все прекрасно...видимо праздничные дни и центр не способен вместить всех желающих..поэтому как предложение руководству заведения-ограничить вход определенным кол-ом людей...стали узнавать и вс е хотят попробовать...лучше качество,чем количество..а то так и не долго обрести дурную славу...

• Доброго дня, Алена и спасибо за комментарий. Гостей в праздники, действительно очень много и мы ограничиваем количество гостей для входа в парные и даже при этом встречаем негативную реакцию со стороны, гостей, которые считают, что мы просто не хотим предоставлять для них услугу и даже пишут жалобы, хотя мы просто стараемся организовать отдых приятным и доступным для каждого. Благо такое бывает только раз в год и в остальное время можно посещать центр не переживая, что Вы ощутите дискомфорт.

• Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и постараемся разъяснить всю ситуацию.

Не совсем поняли комментарий на счет кабинок, успевать занимать их не нужно, они по количеству рассчитаны на комфортное нахождение в термальном центре только определенного количества гостей. Для всех, кто приобрел посещение и получил браслет шкафчик обязательно будет.

Вы пришли в праздничные дни и в это время очень большое количество отдыхающих, по этой причине посетителей в зале было очень много, но для этого мы открыли новый зал «Релакс», в котором даже в праздничные дни можно прекрасно провести время в тиши и спокойствии. Чайные пакетики оставляют другие гости, но мы делаем уборку на столах сразу же, как видим оставшийся мусор, уверены, что лежали они не дольше нескольких минут.

Мед мы и не обещаем в бесплатном доступе, его можно купить - в наличии он есть. Скрабы, кофейный жмых, соли и грязь есть в Расуле, если в каком-либо лотке не оказалось смеси, а Вам очень хочется ее попробовать, и то достаточно просто попросить администратора дополнить лоток, они делают это самостоятельно раз в 20 минут, но бывает так, что определенный скраб заканчивается раньше, но для нас нет проблем их положить снова.

На счет джакузи - мы знаем, что есть такая ситуация и грязь скапливается на поверхности воды, для этого наши сотрудники дополнительно чистят воду специальным насосом. Также вода постоянно фильтруется и в ее чистоте можно не сомневаться. В парных зала «Релакса» всегда очень тепло, в «Семейном» зале тоже - иногда при постоянном открывании двери парной тепла сохраняется меньше и, конечно, бане требуется время, чтобы его снова накопить - в это время в парной может показаться прохладно, но это временный эффект. Все бани настроены на комфортный уровень температур.

Для идеального сравнения предлагаем попробовать посетить термальный центр в любой другой день после праздников, оптимальней всего будет пятница, например, 22 января - это будет после технического дня, все парные проверят после работы в праздничные дни и гостей будет не много - мы уверены, что отдых Вам обязательно понравится. Будем рады, прочитать новый отзыв.