МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Много народу,особенно раздражают дети.дорого...понравилась только сенная сауна.один раз можно сходить

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.
Гостей в праздничные дни действительно было много, но такое большое количество посетителей бывает только в праздничные дни и редко по четвергам.
Если для Вас не комфортен в компании детей, мы можем посоветовать выбрать зал «Релакс», который удобен тем, что вход в зал только с 14 лет и есть возможность приятно и полноценно отдохнуть.
На счет дороговизны не согласимся и думаем, что нас поддержат в этом плане наши гости и фламперы стоимость 1010 рублей за 3 часа в выходной день и 860 рублей в будние дни не такая уж и высокая цена, особенно если сравнить цены на подобные услуги.
Очень приятно, что Вас порадовала сенная сауна - Краксен. Она не только приятна температурным режимом и ароматом, но и очень полезна для суставов и мышц спины.
Будем надеяться, что увидим Вас снова.

• Здравствуйте.
    Благодарим за отзыв.
    Будем надеяться, что увидим Вас снова.