МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Отличное место! Приехали пораньше - народу было совсем не много, к завершению наших 3 часов, конечно, было уже больше) все понравилось, все чисто, приятно. Комментарии в стиле "раздражают дети" или много народу - идите в зону Релакс, предлагают же, там детей нет. Да и народу немного меньше. А вообще, проще надо быть. Как всегда хотите и за копейки и, блин, "вип обслуживание". Единственное пожелание - прям перед входом много авто не войдёт, но есть стоянка перед БЦ, платная. Было бы здорово, договориться о спец условиях для клиентов Миры. Отдали 200 рублей за парковку - многовато. А самое смешное, что там кроме нас 5 машин стояло)) все равно она у них простаивает в выходные. Рублей 100 для посетителей миры - было бы круто))

• наверное сложно настроить автомат для парковки, на такие условия. Кстати он там один из лучших в городе, даже сдачу дает.

• это да...

• Доброго дня!

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию в оценке Flamp.

Мы рады, что Вам понравился отдых в Центре и благодарим за понимание наших идей и предложений - для это важно и очень приятно.

На счет парковки, мы изначально договаривались, чтобы на ней было доступно 3 бесплатных часа парковки для того, чтобы наши гости платили максимум за час парковки и это стоило около 100р, некоторые даже успевали не платить, если выходили раньше. Но с конца прошлого года, администрация бизнес-центра установила новое оборудование и теперь использование парковки и оплата полностью автоматизированы, т.ч. сделать спец. цену только для посетителей термы возможности нет. Вы можете оставить просьбу рассмотреть льготные варианты на сайте бизнес-центра, но нам оставили в пользование небольшую парковку на входе и другие условия пока не рассматриваются.

В будущем возможно вернут прошлую систему обслуживания.