МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Отзыв – предостережение.

Решили посетить релакс-зал 31-го декабря.

До этого посетили его в середине декабря, остались самые лучшие впечатления.

От посещения 31-го декабря – самые негативные.

Пришли к 10 утра.

1. В самом помещении релакс-зала холод страшный.

2. Русская парная – прохладная. Даже согреться не смогли.

3. Хамам временно сломался и не...

Отзыв – предостережение.

Решили посетить релакс-зал 31-го декабря.

До этого посетили его в середине декабря, остались самые лучшие впечатления.

От посещения 31-го декабря – самые негативные.

Пришли к 10 утра.

1. В самом помещении релакс-зала холод страшный.

2. Русская парная – прохладная. Даже согреться не смогли.

3. Хамам временно сломался и не поступал горячий пар. (тогда какой смысл в хамаме?!).

4. Соляная сауна – также невыносимый холод, так ещё сломался аппарат подачи соли. На наши замечания был вызван специалист, который нехотя приступил к ремонту.

5. Так называемое джакузи на 4 человека: мало того, что холодная вода (которая потом всё же стала потеплее), так вместо 4-х человек туда вмещалось два, ибо в соседней стороне, где ещё могли поместиться двое, плавала противная волосня. Брр…

6. Администратор на все замечания реагировала вяло и с некоторой долей агрессии.

7. Постоянно по залу ходил мужчина в рабочей одежде и всё что-то ремонтировал. Можно это было отремонтировать до 31-го декабря?!

В итоге. Зал-релакс квинтэссенция холода, грязи и неорганизованности. Ни в коем случае не советую никому переплачивать. Так как сами в конечном итоге ушли греться в обычный зал.

• Добрый день!

Благодарим за Ваше мнение и неравнодушное отношение.

Как Вы и сами заметили в начале отзыва, у нас можно прекрасно провести время и уйти с наилучшими впечатлениями. К сожалению, 31.12.2015г. утром были неожиданные для нас сложности с оборудованием, но мастер в дальнейшем все исправил, для этого ему пришлось появится на глазах у гостей, но дистанционно восстановить он ничего бы не смог. Все ремонтные работы мы производим ночью или в технические дни, но этот раз требовал оперативности.

Мы надеемся, что этот случай не изменит Вашего изначального мнения о Центре и мы еще увидим Вас снова.