МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Ходили с подругой на праздниках.воспользовались релакс-залом! очень понравилось! персонал действительно внутри хамоватый, на любой вопрос отвечает надменно с явным пренебрежением! я понимаю ,что есть часто задаваемые вопросы, так вы тогда напишите их где-нибудь, если вам так тяжело, что к вам обращаются в течение всего дня.

о самом зле - приятный,...

о самом зле - приятный, чистый. порадовала бочка со снегом и очень понравился хамам и соляная комната - очень прям ! в парных действительно не очень жарко, но это видимо для усредненного варианта все-таки делают, чтобы больше удовольствие получать, а не последний пар из себя выдавать! чай свежий, лежаки, пледы - очень все уютно и комфортно.

Спускались в "Семейный" зал как мне показалось народу было не очень много, хотя нам сказали ,что там прям ужас какая толпа! посидели в ик - сауне и понатирались грязью. если не замечать персонала, все остальное просто отлично! а ну еще в нашу стоимость входили халаты, тапочки, полотенца - их просто не было! )))) но так как наше настроение, было слишком хорошее и абсолютно не хотелось его портить - мы все равно все взяли с собой! это не омрачило нашего отдыха!

и еще оооочень круто, что внизу теперь есть суши-мейк, я раньше их не видела, мы вышли жутко голодные и суши с облепиховым морсом очень пришлись кстати!

• Добрый день, Александра!

Большое спасибо за Ваш отзыв, понимание и позитивный настрой.

Рады, что зал «Релакс» смог впечатлить и порадовать Вас. Мы взяли самое популярное из «Семейного» зала, учли пожелания постоянных гостей, улучшили это и разместили в новом зале. Температурный режим, как Вы верно заметили, настроен так, чтобы всем гостям было комфортно находится в парных и хватало сил находится в банях положенное время для получения полезного эффекта от каждой парной.

Комплекты белья в последние дни праздников были в ограниченном количестве, но сейчас их хватает на всех гостей. Молодцы, что взяли белье с собой:)

Что касается персонала мы проведем беседу и проследим, чтобы общение с гостями было более приветливым.

Отдельное спасибо за приятный отзыв о «Суши Маке» кафе - мы перешлем Ваш комментарий, коллективу кафе будет приятно его прочитать. Будем ждать Вас в гости снова.