МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

на новых праздниках тоже посетила термальный центр, про персонал ничего не могу сказать, так как не общалась с ним, сама разбиралась как да что работает) скажу честно первые 15 мин посещения совсем не понравились мне, народу и детей было много, очень влажно и везде мокро, странное чувство посещает когда надо зайти в парилку, а там незнакомые люди уже сидят. ходила с подругой, помявшись не много решили отбрось все противоречия и в целом хорошо отдохнули, хорошие бани и сауна, грязи , гидромассаж, года выходили из центра я была давольна посещением. Хорошо если бы были 1-2 часа технические для сушки и уборки помещений,

Добрый день, lik.
Спасибо за отзыв и хорошую оценку в рейтинге Flamp.
Рады, что наша атмосфера помогла Вам расслабиться и наличие других гостей в парных и помещениях перестало Вас беспокоить. Нам приятно, что Вы смогли хорошо отдохнуть и остались довольны нашим Центром и всем разнообразием парных.
За совет благодарим: идея хорошая, но вряд ли другие гости разделят Ваше мнение, ведь в это время нужно будет покинуть Термальный центр и большим количеством людей где-то ожидать - это явно вызовет недовольство.
Будем ждать Вас в гости снова:)

• Добрый день, lik.
    Спасибо за отзыв и хорошую оценку в рейтинге Flamp.
    Будем ждать Вас в гости снова:)