МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Ну вот я и использовала свои сертификаты, пригласив с собой мужа и подругу семьи. В Центре была 3й раз, все разы в термальной зоне. В этот раз были утром, поэтому было тише и пока еще немного чище, чем в прошлые разы. Цен таких на услуги, конечно, в городе больше не найти. Видимо из-за этого, такой поток, а из-за потока грязь и странные запахи. Боюсь представить, что бывает к вечеру. Бесплатный чай почему-то постоянно заканчивался на нас, хотя гостей было немного. Обращали внимание на это 2 раза администратора - принесли на третий! В этот раз нам повезло с купелью и льдом возле русской парной. В прошлые разы данные бонусы не функционировали. Туалеты грязные (те, что непосредственно в центре внизу). За 3 часа пребывания так и не появилась туалетная бумага в одном из них, хотя уборщица расписывалась каждый час (наверное за этим и заходила). Конечно, главное расслабиться и не обращать внимания на эти мелочи. Расслабиться тут можно. Сенная и хамам - мои фавориты!

Бюджетный приятный отдых.

ЧТО больше всего расстроило в этот раз так это наш обед.

Теперь тебе никакой вкусной и здоровой пищи. Теперь тут ведует Суши Make - забегаловка, закусочная, фастфуд...((( Потерял Центр свою изюминку-направленность на ЭКО... Увы. Возможно, для кого-то это даже и плюсом будет. Дети любят кушать всякую ерунду типа пицца, гамбургер. А нам как вегитарианцам, собственно, выбрать было-то почти и нечего + уже в первой половине дня отсутствовало ряд блюд из меню...Кухни огромный минус!!! Если вы пришли перекусить из центра в халатах/полотенцах рискуете замерзнуть (особенно в халатах Центра).

Собственно, рекомендую выборочно, с осторожностью.

• Доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень приятно, что Вам нравится наш центр и Вы адекватно реагируете на некоторые мелочи, которые, так или иначе, мы исправляем и улучшаем. Рано утром за счет того что гостей не много - у нас всегда очень спокойно, точно такая же ситуация вечером после 16:00, самое большое количество гостей посещает нас днем. Спасибо за сигнал по чаю и уборке туалетов - будем держать ситуацию на контроле.

Нас счет цен: они у нас, действительно, очень выгодные в сравнении с другими местами, которые оказывают схожие услуги - мы не ставим перед собой цель получить сверх прибыли, а хотим предоставлять приятный и доступный отдых для каждого.

По кафе: меню подразумевает выбор блюд из восточной кухни, европейской кухни, в том числе и блюда для вегетарианцев. Вопрос с постоянным наличием ингредиентов для приготовления всех блюд на данный момент решается.

Мы передадим этот комментарий руководству кафе - уверены, что им будет интересно.

Направленность на Эко мы не отменяли, она остается приоритетной - это можно заметить по нашему подходу к созданию нового зала «Релакс». Просто прошлый формат кафе и ресторана не был востребован у большей части наших гостей в результате чего нам пришлось отказаться от него.

Приходите к нам снова мы будем ждать Вас в гости.