МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Воспользовались подарочным сертификатом в семейный зал на 3 часа. На входе уже было очень много человек, гардероб переполнен. Ну что поделать, пятница, вечер.
Раздевалка нам досталась общая "как на пляже". Кабинок для переодевания маловато, приходилось ждать. В женском душе очень неприятные запахи и, что хуже, по потолку бегают какие-то мелкие мошки! Не нужно быть брезгливым человеком, чтобы тебя это оттолкнуло.
Переходим в термальную зону. Опять же, тесновато, в некоторые залы удавалось попасть только со 2-ой попытки, т.к. внутри не хватало места. Больше всего понравились русская парная и хамам - большие теплые залы. Возле парной несколько купелей, ледяной душ и даже снега немного есть. Однако, не видела за 2 часа ни одного смельчака :) Так называемая соляная пещера и эвкалиптовая баня не впечатлили, потому что насыщение воздуха скорее символическое, чем лечебное. В бассейнах вода откровенно грязная (еще бы, столько человек!).
Чай вкусный, но поскольку наш народ любит все, что бесплатно, чай быстро заканчивался, и нужно было подождать, пока администраторы нальют новый.
Еще одна примечательная вещь: в центре зала частично обрушилась колонна, так ее просто обмотали пленкой!
В общем, мы не нашли, чем себя занять 3 часа, и ушли раньше. Навряд ли вернемся.

Добрый день, Дарья!
Благодарим, что нашли время и оставили подробный отзыв.
А можете, пожалуйста, уточнить это была пятница - 15 число?
За информацию о женской душевой - спасибо, мы отреагируем.
Парные и лимит гостей, на единовременное посещение залов, обычно, не создает очереди, только в расул, но это за счет его популярности и потребности в частой уборке данной бани.
Приятно, что Вам понравились русская баня и хаммам, а как Вам Краксен - сенная парная? В ней и достаточно тепло и приятный аромат, который оказывает полезное воздействие на суставы и мышцы.
В соляной комнате - соль находится по всюду, что создает высокую концентрацию, а эвкалиптовую, на всякий случай, проверим, но она настроена на активную подачу аромата.
Чай мы стараемся заменить, перед тем как он закончится. Если его вдруг не хватает - можно обратиться к администраторам.
О колонне, мы, конечно, знаем - это произошло недавно и уже завтра в технический день, мы ее восстановим.
Мы все же надеемся, что это не последняя наша встреча, возможно Вам будут интересны процедуры наших кабинетов или же Вы оцените зала «Релакс». В любом случае, мы всегда Вам рады:)

• Добрый день, Дарья!
    Благодарим, что нашли время и оставили подробный отзыв.
    А можете, пожалуйста, уточнить это была пятница - 15 число?
    За информацию о женской душевой - спасибо, мы отреагируем.

• Здравствуйте! Да, это было 15 января.
    В сенной нам было прохладно, и мы не находились там достаточно долго, чтобы оценить все её прелести.
    Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.