МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м

Осталась довольна посещением. Но! Ехать надо к открытию, чтобы без толпы и очереди везде наотдыхаться😊. Есть и свой минус- еще немного прохладно в общих зонах, рекомендую брать халатик. Шикарный алтайский чай, приятные скрабики.

Доброго дня, Надежда!
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию в рейтинге Фламп. Хороший совет дали для читателей - приезжать лучше всего, действительно, рано утром или к 16:00-17:00 в это время гостей не так много и можно отдохнуть в еще более приятной атмосфере.
Легкая прохлада может быть только рано утром, т.к. помещение только начинает прогреваться, но халат всегда нужен.
Рады, что Вам понравился чай и скрабы - благодарим за похвалу. Будем ждать Вас в гости снова.

• А интересно к закрытию много народу ? И как по частоте в залах ...

• Частично ответили на Ваш вопрос в основном отзыве.
    По чистоте: уборку мы проводим в течении дня, а также работают системы очистки воды.

• Доброго дня, Надежда!