МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Провели здесь волшебные три часа с любимым в его день рождения, воспользовавшись бесплатным посещением для именинника и скидкой 15% для меня) плюс дополнительно заказали для мужа программу парения "До седьмого пота".

Чисто! Да, не идеально, но чисто!) ещё бы посетители не разбрасывали повсюду стаканчики из-под чая, вообще красота) а то даже в парные их с собой берут, а потом там и оставляют((

Парных много и все они разные - каждый найдёт себе по душе)) я сходила по разу в каждую, а в особо симпатичные мне и все два раза)) исключением стало лишь место, где все грязями обмазываются))

Соляной грот, джакузи, гидромассажная ванна - любое место более-менее напоминающие водоём тут же оккупировалось детьми. Они плавали, ныряли с бортиков, брызгались.. А заботливые родители, чтобы их чадам уж совсем жизнь мёдом была прихватывали с собой из дома нарукавники и надувные круги! Уважаемая администрация, донесите, пожалуйста, до людей что это не бассейн и не аквапарк) я не против деток и с пониманием отношусь к их играм, но с этим явно надо что-то делать. Либо урегулировать их поведение, либо создать специальную детскую комнату.

Понравилось, что есть несколько уютных зон для релакса) где можно отдохнуть от процедур, пообщаться за чаем)

И полочки для очков перед входом в парные! Этим вы покорили меня!) настолько просто и удобно! От меня, очкарика со стажем, за это респект))

Программа парения "До седьмого пота". Муж остался в полном восторге!) Целый час профессиональный парщик колдовал над его телом в индивидуальной парной при помощи различных методик и техник. Цена за это удовольствие всего 1500р

Резюмирую. Несмотря на то что наше посещение пришлось на новогодние праздники и народу, соответственно, было немало, я тем не менее ощущала себя комфортно) и тело, и душа остались довольны) уже планируем новое посещение)

• Здравствуйте, Soya.
    Большое спасибо за Ваш отзыв, рекомендацию нашего центра и, конечно, за то, что выбрали нас для того, чтобы отметить такое важное событие - нам очень приятно:)

Благодарим, что оценили чистоту нашего Центра, для нас этот приоритетная задача, на которую мы постоянно работаем и тестируем новые более эффективные варианты уборки. Вместе с внимательностью и поддержкой наших гостей мы делаем ее лучше.

Радостно слышать, что Вам понравились наши бани и их многообразие - мы старались подобрать самые необычные, полезные и интересные парные со всего мира.

Детей в нашем центре, много особенно по вторникам и четвергам в первой половине дня. Мы понимаем негодование гостей от излишней активности детей, но просто заставить детей не проявлять чрезмерной энергичности нет так просто, тем более, что в течении дня приходят новые. Идея с детской комнатой очень хорошая - мы ее рассмотрим. Когда-то у нас уже была открыта детская комната, возможно, сейчас она будет более востребована.

Полочки для очков, зоны отдыха, халаты с кармашками, шкафчики для ценных вещей и многое другое сделано специально, чтобы всем было максимально комфортно и легко отдыхать - мы рады, что можем помочь.

Удачный выбор программы для любителя бани с веником. Она позволяет выбрать уровень опыта в парении, что дает возможность максимально полезно и приятно отдохнуть не перегружая организм.

По итогу мы благодарим за позитив и Ваше умение здОрово и здорОво отдохнуть:) Мы будем очень рады снова увидеть Вас в гостях!

• А не подскажите какие у них есть услуги? Массаж, маникюр, педикюр? У вас самый понятный отзыв)

• массаж есть) скарбы, обертывания.. Много всего) можете на сайте ознакомиться - все подробно расписано и сами услуги, и цены. И там же можно сразу записаться на процедуры)

• Спасибо за ответ, Sonya. :)
    Да, массажи есть, срабирования и обертывания у нас действительно есть.
    А также есть отдельный парикмахерский кабинет «Мастерская стиля», где можно сделать маникюр и педикюр.