МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м

Провели здесь волшебные три часа с любимым в его день рождения, воспользовавшись бесплатным посещением для именинника и скидкой 15% для меня) плюс дополнительно заказали для мужа программу парения "До седьмого пота".

Чисто! Да, не идеально, но чисто!) ещё бы посетители не разбрасывали повсюду стаканчики из-под чая, вообще красота) а то даже в парные их с собой берут, а потом там и оставляют((

Парных много и все они разные - каждый найдёт себе по душе)) я сходила по разу в каждую, а в особо симпатичные мне и все два раза)) исключением стало лишь место, где все грязями обмазываются))

Соляной грот, джакузи, гидромассажная ванна - любое место более-менее напоминающие водоём тут же оккупировалось детьми. Они плавали, ныряли с бортиков, брызгались.. А заботливые родители, чтобы их чадам уж совсем жизнь мёдом была прихватывали с собой из дома нарукавники и надувные круги! Уважаемая администрация, донесите, пожалуйста, до людей что это не бассейн и не аквапарк) я не против деток и с пониманием отношусь к их играм, но с этим явно надо что-то делать. Либо урегулировать их поведение, либо создать специальную детскую комнату.

Понравилось, что есть несколько уютных зон для релакса) где можно отдохнуть от процедур, пообщаться за чаем)

И полочки для очков перед входом в парные! Этим вы покорили меня!) настолько просто и удобно! От меня, очкарика со стажем, за это респект))

Программа парения "До седьмого пота". Муж остался в полном восторге!) Целый час профессиональный парщик колдовал над его телом в индивидуальной парной при помощи различных методик и техник. Цена за это удовольствие всего 1500р

Резюмирую. Несмотря на то что наше посещение пришлось на новогодние праздники и народу, соответственно, было немало, я тем не менее ощущала себя комфортно) и тело, и душа остались довольны) уже планируем новое посещение)

Здравствуйте, Soya.
Большое спасибо за Ваш отзыв, рекомендацию нашего центра и, конечно, за то, что выбрали нас для того, чтобы отметить такое важное событие - нам очень приятно:)

Благодарим, что оценили чистоту нашего Центра, для нас этот приоритетная задача, на которую мы постоянно работаем и тестируем новые более эффективные варианты уборки. Вместе с внимательностью и поддержкой наших гостей мы делаем ее лучше.

Радостно слышать, что Вам понравились наши бани и их многообразие - мы старались подобрать самые необычные, полезные и интересные парные со всего мира.

Детей в нашем центре, много особенно по вторникам и четвергам в первой половине дня. Мы понимаем негодование гостей от излишней активности детей, но просто заставить детей не проявлять чрезмерной энергичности нет так просто, тем более, что в течении дня приходят новые. Идея с детской комнатой очень хорошая - мы ее рассмотрим. Когда-то у нас уже была открыта детская комната, возможно, сейчас она будет более востребована.

Полочки для очков, зоны отдыха, халаты с кармашками, шкафчики для ценных вещей и многое другое сделано специально, чтобы всем было максимально комфортно и легко отдыхать - мы рады, что можем помочь.

Удачный выбор программы для любителя бани с веником. Она позволяет выбрать уровень опыта в парении, что дает возможность максимально полезно и приятно отдохнуть не перегружая организм.

По итогу мы благодарим за позитив и Ваше умение здОрово и здорОво отдохнуть:) Мы будем очень рады снова увидеть Вас в гостях!

• Здравствуйте, Soya.

• А не подскажите какие у них есть услуги? Массаж, маникюр, педикюр? У вас самый понятный отзыв)

• массаж есть) скарбы, обертывания.. Много всего) можете на сайте ознакомиться - все подробно расписано и сами услуги, и цены. И там же можно сразу записаться на процедуры)

• Спасибо за ответ, Sonya. :)
    Да, массажи есть, срабирования и обертывания у нас действительно есть.
    А также есть отдельный парикмахерский кабинет «Мастерская стиля», где можно сделать маникюр и педикюр.